Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Это моя четвертая поездка в Египет, обычно отели выбираю...

Это моя четвертая поездка в Египет, обычно отели выбираю не по отзывам, которые пишут разные люди с разным пониманием отдыха, а тупо по картинкам или по совету проверенного агенства.

Вобщем отель вполне приличный, и за те деньги что мы заплатили, полотенец с вензилями не ждали особо. На ресепшене положили 30 баков и нас поселили в корпус напротив бассейна на 1 этаж (два номера через балкон, так как нас было 4 человека). Удачное расположение - напротив бара, в 5 минутах от моря и от ресепшена. Номер стандарт - этим все сказано.

Сервис в отеле отличный, официантам можно даже чаевые не давать, пару раз улыбнулся, поздоровался и каждый раз, когда ты придешь, будет тебе и стол у окошка и напитки которые ты обычно пьешь.

Минусы для меня - анимация у бассейна, а я летаю в Египет что б купаться в море, поэтому на пляже скучновато...максимум аэробика по утрам...

Море постоянно штормило (это не из-за сезона, так как там даже понтон не плавающий а "встроенный бетонный" , и куски этого самого понтона затонувшие на глубине говорят о сильных ударах волн).

Как только заканчивается понтон сразу очень глубоко...т.е. плавая с маской темновато конечно...подсветки явно не хватает что б все разглядеть.

Вечером придурковатое шоу в основном на англ. и итальянском, а далее три калеки на танцполе...не знаю куда остальной народ девался по вечерам, но было ощущение что мы одни в отеле.

Вобщем наш отдых удался на четверочку:) о том что выбрали дримс не жалею, но второй раз бы туда не полетела

Добавлено 01.11.08 23:36 (1 498 символов в тексте)