ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Начну с того что отдыхали мы в этом отеле с 19 октября...

Начну с того что отдыхали мы в этом отеле с 19 октября по 29 октября 2008 года. а теперь все по порядку. путевку покупали в питере в турфирме Галия, они представитель ТЕЗ ТУРА. сразу скажу что очень благодарен ТЕЗ ТУРУ, за отличную организацию всей поездки! билеты на смолет и ваучеры получили за день до отлета в турфирме. прилетели мы в хургаду уже вечером около 10 часов, сразу же в аэропорту встречали гиды ТЕЗ тура, их было сложно не заметить. виза конечно обошлась не в 15 долларов а в 17, но оно того стоило, после заполнения бланка который выдают вместе с визой при прохождение паспортного контроля создается огромная очередь, для тез тура был выделен отдельный коридор. прошли контроль очень быстро. далее нас проводили по автобусам и повезли в отель.

Первое впечатление когда нас привезли в отель было очень приятное, встретили доброжелательно угостили соком. далее стали заполнять анкету и проводить расселение по номерам. как нам и было заранее сказао желательно положить 10 или 20 долларов в паспорт, так мы и сделали, но не смотря на это когда мы пришли в наш номер, то вид оказался совсем не на море а на соседний отель. сразу же пошли на ресепшн с просьбой заменить номер,на что было сказано что номеров с видом на море сейчас нет прихоите с утра. время было позднее спорить было не охото.

на утро при обращении на ресепшен та же картина.. вы знаете номеров сейчас нету.. вообщем сразу скажу что за хороший номер боролись очень долго. не могу не написать про гадкого работника на ресепшне, который красиво в лицо улыбается а сам зараза издевается. Зовут этого Кадра АБД АЛЛА, ну начну с того что спустя три дня кога уже в споры про замену номера был подклюен и гид нам дали на выбор три номера, первые два были аналогичные нашему, с таким же видом на отель, где велись какие то работы по утрам и было шумно. а третий номре был с видом на бассейн, но вот к сожалению с одной кроватью, а ездили мы туда с другом.. так что отношение к русским туристам у них не ахти.. вообщем совет тем кто поедет.. если дадут отвратительный номер, стойте на своем и требуйте поменять номер немедленно, говорите что у вас шумно и невозможно спать и пусть меняю в данный момент, вот за это и поставил 3 Сервису.

Сам отель очень даже хороший! отличная зеленая территория, три бассейна, вообщем все что необходимо для хорошего отдыха. Еда вполне достойная.. всем всегда и всего хватало! так что голодными не останетесь.. единственное что не советовали есть супчики и кремовые изделия. наши знакомые ими траванулись...

по повду разнообразия алкоголя в барах.. есть в принципе все виски , ром, водка, вино, пиво.. вино правда не ахти, лучше пить пиво или ром-кола, ну вообщем кому что нравится... сначала наливали без ограничений а потом уже стали наливать один напиток в руки, тоже не очеьн удобно если идешь на пляж и не хочется каждую минуту бегать за соком.. но если повредничтаь и хооршо потребовтаь то можно получить и больше:)

Далее про заход в море. действительно у берега мелковато и чтобы дойти до глубины надо пройти метров 100 или 150, но есть коридор по которому метров через 50 будет уже нормально.. так что покупаться в море не составит труда.

в номере у нас убирались отлично! убира наш номер Мухамед, каждое утрог доброжелателньо здоровался и улыбался. оставляли по фунту под пепельницей, и уборка и замена белья и полотенец была супер! полотеца меняли каждый день а белье честно говоря менялиочень часто:).. мы даже не замечали когда, но всегда все был чисто и аккуратно расставлено по местам, за что конечно ему огромное спасибо. и еще если хотите чтобы ваши полотенца поменяли то перед тем как уйти из номера кидайте их все в ванну, у них так даже на стене написано, и вам будут приносить новые.

По поводу анимации в отеле, я впервые в египте и мне сложно сравнивать с другими отелями. а так по мне так елси етсь желание веселиться то весельем себя обеспечить не трудно. есть танцы живота для девченок, аквааэробика по утрам, плюс различные шоу по вечерам, воллейбол , дартс и многое другое! ну нам было и без анимации весело, уж очень веселый коллектив у нас образовался там:)

по поводу дискотеки. дискотека есть. бесплатная, но напитки после 12 ночи платные, так что совет набирайте побольше себе на столики и пейте всю ночь:) и если будут стараться угести напитки говрите нет я еще не допил.. и ничего трогатьу вас не будут, будьте посмелее..

пару раз на дискотеке устраивали платный вход, типа сноу пати называлось! вообщем ничего особенного, все увешивают белым и обычная дискотека. по приезду мы купили туда билет за 10 евро а народу было там не как нам обещали 100 человек а человек 10-15 отсилы, ну а спустя неделю уже на сноу пати было повеселее, но мы уже туда прошли бесплатно:) около 1 ночи.. ну кому интересно потмо расскажу, если что пшите в агент..

что еще.. а плюс что в этом отеле есть свой банк и свой банкомат, правда вот русские карточки в последние дни он перестал принимать, не было свяязи с россией, поэтому пришлось ехать в город снимать деньги. а курс в банке отеля очень хороший , это если менять доллары на фунты!

ездили три раза в хургаду, заказывали такси на стойке в отеле, и торговались с ним. вообщем если вас едет много народа, то договаривайтесь на автобус туда и обратно по 10 фунтов с человека. вообщем по 2 доллара с человека выходит. в автобусе помещается человек 10-12 вообщем как наша маршрутка. ездят конечно в египет жесть какстрашно:) но не стесняйтесь говорить воителю чтобы ехал медленнее и аккуратнее, по крайней мере нас он слушался:) ах да вот еще вспомнил. говорите что вам надо ехать до макдональдса, там главная улица и центральные магазины, ну туда приедите и разберетесь! и обратно уже оттуда вас и заберут!

и теперь подитожу! отель вполне достойный! если вы умеете добиваться своего то все будет олично! аесли вы еще веселый и общительный человечек, то отдых будет отличный! в отеле много русских белорусов украинцев.. вообщем молодежи хватает, мы туда приехали с другом вдвоем а в итоге когда уезжали уже была большая компания друзей:)

Огромное спасибо ТЕЗ ТУРУ, нашему гиду в отеле ХАДЖАГУ, который всегда отстаивал наши права и во всем был готов помочь! а так же спасибо турфирме в которой покупали путевку!

View from the room

вид из номера на бмссейн вечером

Hotel territory

вид на отель ночью со стороны бассейна

Hotel territory

вид на отель со стороны пляжа

TRANSLATE
Added 01.11.08 23:51 (6 191 characters in the review)
Add comment
Complain