Регистрация: 20.08.12
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный отель

Отдыхали семьей 2взр.+ребенок с 27.11.14-7.12.14. Если одним словом описать отель- уютно. Как бывает часто, впечатление зависит от настроя. Собрались отдохнуть буквально за 3 дня до самолета. Настрой был просто супер, поэтому его не испортила пропавшая из номера машинка ребенка (кто-то из персонала её умыкнул в последний вечер), ни сломавшийся унитаз. На ДР ребенка отель украсил наш номер шариками и подарил ребенку футболку и открытку. Несколько отелей не подтвердили бронь номеров за 2 дня, как вдруг, из Bambu пришло подтверждение. Подумали, что наверно отель не особо, раз есть номера до последнего момента. Ошибались. Отель оказался оочень не маленьким, при этом его главное достоинство- растянутость вдоль! пляжа, а не невероятная глубина вглубь суши. Я говорю о пятерках (Bambu, Palace и оставшиеся), но и четверка не так уж и далеко от океана. Как приятная особенность большой протяженности вдоль пляжа- огромное количество лежаков и пальм (зонтиков нет!). Места на пляже оставались до 9.30-10 утра! Да и позже можно было найти свободные лежаки (завидуй Египет и Турция). Полотенца обязательно сдавать каждый вечер (конечно, никто не оштрафует, но вежливо покажут на объявление с правилами) и на следующее утро, теплое и свежее (полотенце), можно получить с 8 утра и до вечера. Персонал очень дружелюбный и, по-моему, «немного неторопливый». Следует сразу настроится на отдых, иначе темп жизни Петербурга/Москвы испортит впечатление и не даст расслабиться. Номер был достаточно большой, кровать очень-очень большой, для ребенка поставили extra-bed размером с нашу домашнюю постель. Кондей дул исправно и хорошо регулировался, пользовалась им только горничная (включит, наведет порядок и уйдет), в результате с пляжа мы приходили в такой дубак, что открывали окно- грели номер. По ночам температура 23, кто помнит лето в питерских квартирах на солнечной стороне домов, поймет что это очень комфортно. Случилась 2 раза поломка горшка. Первый раз отказывался сливать, второй- не останавливаясь сливал. Сходили с утра на ресепшен, сообщили о проблеме, вечером пришли с пляжа- все исправлено, зазвонил телефон- девушка с ресепшена осведомилась все ли исправлено и довольны ли мы? Мелочь, а приятно! Вторую проблему устранил муж, решил, что они и так молодцы. Вообще проблем становится гораздо меньше если заглядывать во free bar в номере. Если хотите, чтобы холодильник не просто был полон, а ломился- положите доллар (я положил 50 рублей). Про рестораны можно много писать, но буду краток. La-cart только 4 шт, мы были в Steak, Italian, Mexican. Все очень вкусно, только Steak чрезмерно пафосный, с непонятным салатом «цезарь с хлебной крошкой». В Mexican муж попросил tequila, так пришлось в какой-то момент остановить официанта, а то он все носил её с лаймом и носил. Main buffet очень хороший. Вечерами играет скрипач, посетителей встречают коктейли и всякие закуски, типа: устрицы, креветки, salmon, тортильи с соусами/начинками и еще что-то. Еда настолько разнообразная, что можете за 10 дней не повториться, так что наслаждайтесь сразу, на завтра будет какая-нибудь новая вкуснота. Очень понравилась копченая свинина, ягненок, индейка и осьминог. Про коммуникацию скажу одно- знание английского (или испанского, или немецкого) обязательно. Персонал не говорит на русском (вообще), русских туристов не встретили (гид сказала, что уехали вчера). Возраст отдыхающих в отеле от 30. Все взрослые, степенные американцы, канадцы, немцы и иммигранты, с радостью готовые поговорить на русском (если у вас самих будет такое желание). Познакомились с парой из Феникса- такие позитивные, улыбчивые и не парящиеся из-за политики американские инженер и училка. Были Christmas Tree и Santa, говоривший на русском, но живущий во Флориде. Короче, если хотите спокойного, комфортного и «богатого» отдыха, то Вам сюда, в RIU Bambu. Только вещи убирайте во free safe и не приходите на ужин в футболке и шортах.

рестораны и питание напитки (от какао в автоматах до виски с шампанским в la plaza) красиво и чисто на территории+ променад
нет туалета на пляже коротенькая детская дискотека вечером мало супов (больше шучу чем придираюсь) водоросли (убирают все время но океан сильнее)
Добавлено 24.12.14 22:16 (3 910 символов в тексте)

14:35 29.12.14

Татьяна,собираюсь в этот отель на новый год. Как там с интернетом? Есть ли бесплатный вайфай у ресепшен, как пишут? Заранее спасибо.

Все отзывы Татьяна (4)