Регистрация: 30.09.14

декабре 2014
17.12.14 - 26.12.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Твердая пятерка !!!

Завтра уезжаем из этого отеля и уезжать нехочетси совсем!!!отель-на хорошую пятерку,есть конечно свои недочеты но в целом отдыхом мы довольны)заселили нас быстро и без проблем,без денег)в 11 утра мы уже были в номере)номер отличный,убирают каждый день,никаких нареканий нет)детей тут любят,к ним прекрасно относятся,постоянно развлекают)аниматоры молодцы)вот им отдельное спасибо за хорошо не настроение)))еда однообразная и под конец надоедает,но я всегда нахожу чем накормить свою двухлетнюю дочь)некоторые официанты конечно ведут себя вызывающе,но в основном все очень доброжелательны и разницы между русскими и европейцами нет,нам всегда приносили все быстро и оперативно,единственное когда тут было католическое Рождество то про нас забыли и даже не подходили чтоб убрать грязную посуду)в целом все понравилось и мы подумываем в следующем году приехать сюда снова))))

Добавлено 26.12.14 17:10 (872 символов в тексте) с IP адреса Египта