Регистрация: 25.03.12
декабре 2014
04.12.14 - 18.12.14

Достойный отель, в который хочется вернутся

Отдыхали 04.12 по 18.12 .Отель понравился: очень зеленая территория, большой пляж с заходом для детей с берега, аниматоры доброжелательные веселые.Особенно подружились с Алехандро, веселый здоровяк. Персонал вышколен, работает хорошо как с чаевыми, так и без них.Единственный минус-это плохо вымыт пол в номере, вышел из душа и дошел до кровати ноги стали черными.Погода была неплохая: первые 10 дней ветра почти не было,тепло,купались каждый день, потом подул сильный ветер и когда вылазишь из воды очень неприятно.

Питание.Главный ресторан:рыба,говядина,курица каждый день в разном виде.Гарниров полно,овощи,фрукты(гуава,бананы,апельсины,хурма,дыня ,гранат,мандарины), десерты разные.Официанты на завтрак,обед и ужин в разных рубашках,все приносят и уносят не напрягая отдыхающих. Еда Вся съедобная и вкусная.Были в итальянском ресторане: все красиво и вкусно, стоит посетить.В индийском все очень острое, не для нашей семьи.На пляже в баре на обед фри,бифштекс или крылья,сосиски,овощи, напитки (пиво,пепси,юпи,спиртное,чай,кофе),мороженое.

Анимация. Часто играл в водное поло , когда был аниматор Алехандро(хочется его выделить) тогда собиралось много народа. Каждый вечер разные шоу, довольно неплохие .Воллейбол ,боча ,дартс, гольф,танец живота.клубные танцы все присутствует.Играли в баскетбол , но тяжело найти игроков. Для детей один раз видел фокусника.В детском клубе пекли пиццу, играли в индейцев,искали клады,разрисовывали лица и т.д. 20.15 минидиско. Водная горка до 14 лет, очень медленная (пора поменять). По вечерам комарики(берите средства от них).

Заселение быстрое т.к приехали в20.00. Номер большой , три кровати ,все работает. Минибар заполнен бесплатными напитками по приезду, чтобы заполняли дальше надо заказывать(очень удобно),каждый день 1,5 воды. Гель ,шампунь в душе. Чайник ,чай,кофе есть.

ЕВГЕНИЙ оценил сервисы

зеленая территория хороший пляж персонал
не хватало чайных ложек)))))))))))))))часто срабатывала пож.сигнализация(иногда в 7.00 утра)
Добавлено 26.12.14 20:43 (1 833 символов в тексте)

11:58 30.12.14

Уважаемый Евгений!

Спасибо за выбор отеля Султан Гарденс Ресорт и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Надеемся на нашу новую встречу в качестве ВИП гостей!

Всего доброго,
Администрация отеля.

20:46 14.01.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у Вас был тип комнаты и в каком корпусе? Мы летим тоже втроем и не хотелось бы жить возле стройки.

20:58 21.01.15

У нас был номер 320. а стройка идет около сюитов.

Все отзывы ЕВГЕНИЙ (4)