Регистрация: 26.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 26.12.14

отдых бабушки 60 лет и внучки 6 лет.

пишу об отдыхе своей мамы и моей дочери в султане, сразу скажу, не смотря на возраст моя мама была много где, и на югах и в европе, отели в основном 4,5 звезд. и так, улетели они 14 декабря прилетели 25 .12.14.

отель хороший, еды полно, и рыбы и мясо, ребенок любит крем-супы, их там полно, но в основном как все российские дети ест макароны с сыром)) размещение -хорошее, номера большие, убирали каждый день, смена белья -1 раз в 2 дня.

море-для ребенка никакое, песчаная полоса всего метра 3-4, остальное кораллы, с пантона они смотрели рыб, после этого дочь напрочь отказалась еще заходить в море( но она просто трусишка).территория большая, есть где погулять.

и вот самое главное: на 7 дней пребывания ребенок заболел(было очень ветренно, да и уезжала она уже с насмркм) пошли они к местному врачу , он сидит в аптеке(он бесплатный, и не врач наверное в полном понимании, а скорее фельдшер) посмотрел, послушал, сказал что горло очень красное и отекшее, прописал сироп, сказал что надо пить антибиотики, но мама отказалась и купив сироп ушла, через 2 дня поднялась температура, они решили еще раз навестить врача, на что тот развел руки и сказал что он предупреждал что горло совсем уже не хорошее, короче взяли они антибиотики, пропили 2 дня и все прошло, лекарства там конечно гораздо качественнее чем у нас.вообщем все закончилось благополучно.

еще хочу заметить что мама не говорит по английски вообще, и не понимает что ей говорят, только на пальцах) но в отеле обсолютно весь персонал говорит на ломанном русском,начиная от ресепшена и заканчивая уборщиками в номере.

В отеле очень много украинцев, и все они , в связи с полит.обстановкой, очень агрессивно относятся к русским, которых в отеле практически нет, и даже моей дочке в бассейне высказывали детишки "ты москалька и ваш Путин -плохой" , ребенок у меня ничего не понял, и бабушка поспешила вытащить ее из бассейна и увести подальше чтобы не раздувать скандал, но было очень не приятно и не уютно.но это конечно не претензия к отелю.

завершая отзыв могу посоветовать отель для отдыха как парами так и с детьми, отел тихий , большой, спокойный, еда на 5+,номера 5+,обслуживание 5+, море -скрее для взрослых. и еще была супер анимация!

сервис номера еда территория анимация
большое кол-во украинцев большой бассейн без подогрева ооочень много рыб.
Добавлено 26.12.14 21:46 (2 217 символов в тексте)

00:40 28.12.14

Насчёт украинцев соглашусь,при нашем пребывании их было %80. НО были,конечно,индивидуумы с лозунгами( не буду говорить какими),а так хорошие, общительные люди.Муж играл с ними в футбол,дочка в мини клубе играла.Нет плохой нации,есть плохие люди,так то.

12:02 30.12.14

Уважаемая Марина!

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вашей маме и дочери понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся, что Вы выберите отель для Вашего отдыха вновь.

Всего доброго,
Администрация отеля.