Регистрация: 27.12.14

декабре 2014
01.12.14 - 11.12.14

оптимальный вариант за такие деньги

Отдыхала в начале декабря со своим мужем, в Гоа-первый раз!очень хотелось всегда там побывать, но все как-то не решалась. готовила себя морально после различных отзывов, в итоге...пока сам не посмотришь, не слушай других, ибо каждому свое!!!

Прилетели рано утром, заселили нас, увы, только с руганью...мы ждали до 10.30 часов, кто-то из русских, сидел на ресепшене, кто-то гулял, говорили свободных номеров-НЕТ. НО, к 11 часам началось массовое прибытие индусов, и что вы думайте???????вуаля...для них номера есть, да еще и в новом корпусе, и начали их заселять!наше терпение сошло на нет, мы начали ругаться, что это за такая х..., если мы ждем 3 часа, для нас ничего нет, а местных заселяют, максимум, за 10 минут!после небольшого скандала, меня с мужем решили повели заселять...в полуподвальное помещение, воняющее сыростью, то ли трупом гниющим!мы сказали, что заселяться не будем, давайте другой!нам ответили:"Свободных номеров-нет", но 100 рупий сделали свое дело, и неожиданным образом,номер нашелся))))по сравнению, с полуподвальным помещением-это был не номер, а дворец)))номер оставляет желать лучшего, но для Индии, очень даже нормально;грязное постельное белье и полотенце(мы брали свое). обшарпанные стены, старая мебель и т.п., но мы приехали не в номере сидеть, поэтому мы, в принципе, были довольны!подходит для непритязательных туристов,которые в отеле спят и принимают душ

Уборщику на второй день оставили 100 рупий, дак он так обчистил наш номер, что мне надо у него поучиться, как это он так прибирается))подкидывали ему деньжат 1 раз в 2 дня, уборщик очень хороший, что надо, все поможет, все сделает!Молодец

Месторасположение отеля шикарное, все рядом, куча кафешек, ресторанов, магазинов. До моря 10 минут

Из кафешек советую "tASTE OF INDIA". Шейки почти все одинаковые, разница в цене 10-30 рупий, порции огромные. Единственное, где не понравилось эта Sea Horse, приставучий официант, который все время предлагал то кокс. то гашиш, то бошки;да и еда особо нас не впечатлила!

Если вы хотите посмотреть страну, и получить массу впечатлений, берите байк!ни в коем случае, не оставляйте им в залог 100 долларов, вы не получите их обратно, придерутся к малейшей царапине, как вы там не выкручивайтесь, деньги вам не вернут, какими бы они не были, на первый взгляд, милыми и приветливыми, не забывайте вы в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!сдоговаривайтесь на копию паспорта, и все!

Мы обьездили все Северное Гоа, посмотрели все пляжи!больше всего нам понравился вагатор. мадрем, ашвем. парадайс!эмоций куча, за 300 рупий в день, это копейки за впечатления от увиденнного.

Хочу сказать, что Индия-специфичная страна, ни каждому она понравится!поэтому, если вы привыыкли к хорошему сервису,как в Дубае или Европе, то вам вряд ли здесь понравится, или нужно ехать на Южное Гоа, там чище, и сервис лучше!у нас в отеле была пара, которая все время ныла, как им тут не нравится, как их бесят индусы,коровы, эта вонь и мусор(никакую вонь я там не ощутила, да и мусора также,как и в моем городе, с той лишь разницей, что главные улицы у нас в России чистят), и быстрей бы прошли 10 дней!так они и проторчали у бассейна и у пляжа все 10 дней!зачем приехали?

Настроение мы делаем себе сами, ваш отдых в ваших руках, Индия-удивительная страна, в ней есть особый колорит, который так и манит наших туристов туда снова и снова...

Наш отдых удался, но, если выбирать Азию, для своего отдыха, то по мне, лучше Вьетнам и Пхукет

P.S Натуральное кокосовое масло продается на плантации специй, на прилавках в магазинах-подделка!для проверки-положите масло в холодильник, оно должно застыть, и выглядеть, как сливочное!если не замерзло, то это хрень, хоть и стоит не дорого, но на подарок такое не привезешь

удобное местароспаложение неплохие завтраки
старая мебель
Добавлено 27.12.14 18:17 (3 714 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)