Регистрация: 27.12.14
декабре 2014
12.12.14 - 22.12.14

Хороший отель

Отдыхала первый раз в Египте, были с мамой. Отель поразил своей территорией и конечно пляжами! Ехала за солнцем, морем, и пляжем. В общем что хотела, то и получила. Номер сначала дали сарайного типа, но 10 долларов решили дело. Дали в 5 корпусе на втором этаже, с видом на море. Питание отличное, всегда мясо, рыба, курица присутствовали. Алкоголь севуха, но я не любитель поэтому пила кофе. Лучший латте в баре возле ресепшена. У меня было ощущение, что этот отель обслуживают человек 100! Постоянно что то убирают, моют. В общем молодцы! Анимация очень порадовала. Ребята очень стараются развлечь публику, интересные постановки. Очень стыдно за отдыхающих, запросто могут вылезти на сцену в пьяном виде по середине шоу. Ребята же для вас стараются! В общем Люба, Адриано,Сэм, Саша,Валя,Фраука, Женя и конечно Бибо - Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Чем я не довольна была, так это туроператором от Anex tour Юлией! Это просто грубая, навязчивая, хамская особа. Она видит в отдыхающих только мешки с деньгами. Экскурсии брали у местного, зовут Тайгер. Если выйти из отеля, пройти на право метров 200 и перейти улицу, упретесь в его лавчонку. В общем такого обслуживания я даже в России не встречала! Молодец. Подвиду итог: Я вернусь сюда с огромным удовольствием и не один раз.

территория анимация питание
туроператор
Добавлено 27.12.14 21:24 (1 272 символов в тексте)

14:39 31.12.14

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами и нашими гостями об отдыхе в Festival Shedwan Golden Beach Resort. Нам очень приятно, что Вы отмечаете хорошую работу нашего персонала, анимационной команды и красоту нашего моря.
Искренне надеемся, что Вы вскоре снова выберете наш отель для своих каникул в Египте.

С уважением, администрация.

Все отзывы Надежда (1)