Регистрация: 28.12.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.7

26.04.2014 - 04.05.2014

Ездили в данный отель в конце апреля начале мая......

Что могу о нём написать: ехали от аэропорта очень долго, но к долгой поездке были морально готовы, т.к. на сайте туроператора честно указана удаленность более 100 км от аэропорта. По пути останавливались 1 раз, у магазина, покупать там ничего не советую, лучше съездить в Аланию на автобусе (можно на общественном - остановка не далеко от отеля. Стоимость мизерная на одного туда и обратно 3 $. Либо на экскурсионном - стоимость в районе 10-20 $ на одного туда и обратно, точно не помню).

Разместили быстро в номере на двоих, при заезде выяснилось, что со светом у них напряженка. Чтобы включить свет нужно вставить карточку, который ты открываешь номер в считыватель....., без нее работать ничего не будет. Попросили дополнительную карточку и вставили её в этот считыватель напостоянку.

Хотели принять после перелета душ, потому что в автобусе было ужасно жарко и мы всё запарились. Зашли в ванную и вуаля - там нет полотенец вообще. Позвонили на ресепшн, сказали скоро принесут. Мы ждали 20 минут, никто так и не явился. Пришлось спускаться самим вниз и просить, нас уверили, что горничная в курсе и наш номер стоит в очереди по этой проблеме и предложили пока сходить на море искупаться..... В итоге нам полотенца всё-таки принесли, правда ожидать пришлось около 40 минут. Сам номер ничего, в холодильнике вода, газировка и т.п., каждый день ставили 2 бутылки минералки. Номер темный, освещения явно не хватает. Телек работал, были российские каналы. Постельное белье было с какими-то пятнами и вообще номер либо не убирали вообще, либо убирали, но редко......В ванной единственное что напрягло - это грязные стекла душевой кабины и стаканчик для зубной щетки был весь в пасте, всё остальное нормуль))

Питание ничего) съедобное все кроме мяса, которое итак было достаточно редко. Выбор десертов был офигенный (я сладкоежка была счастлива).

Лифт было не дождаться, проще было пойти по лестнице пешком, если номер не очень высоко. Бассейн чистый, горки работали не все и не всегда. На пляж попадешь сразу как только проходишь территорию отеля. Пляж грязный, лежаки грязные, матрасы тоже, короче жесть....... Но мы ездили в не сезон в конце апреля. Сезон начинается с мая и с 1 числа пляж и начали убирать) Анимация тоже началась тока с 1 числа.

В общем, на пятерку конечно отель не тянет, но четверку поставить могу!) Приятного отдыха)

большая территория свой пляж недалеко от цетра (20 км)
плохой сервис еда неочень если едешь не в сезон скучно
Добавлено 28.12.14 15:31 (2 398 символов в тексте)

15:31 11.04.15

подскажите, можно ли пешком дойти до мечети, как далеко она от отеля? Слышен ли намаз на территории отеля?

Все отзывы Кристина (7)