Регистрация: 18.11.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

3.3

Это не первая линия

Были в этом отеле в начале декабря 14, повелись на то что отель только открылся и всё новое, везде написано что первая линия и до моря метров 150. На самом деле до моря идти метров 700, если не больше, перед отелем еще несколько зданий стоит, что-то строится, так что море не видно даже из самых лучших номеров. Из не самых лучших видно только гору мусора. До ближайшего магазина и обменника еще дальше, минут 15-20 пешком, мимо стадиона, собак и т.д. Сначала дали номер с видом на мусор и без балкона, мы даже ключи брать не стали и потребовали нормальный номер с балконом. Нам долго пытались доказать что всё занято, но в итоге мы добились своего и в 6 вечера нам дали хороший номер(202). При том мы видели как его просто убирали, в нем никто до нас не жил, как в принципе и в соседних хороших номерах, им просто лень их убирать. Весь отель еще в стадии ремонта, везде всё в полиэтилене, побелке и тд. На ресепшене есть обмен, на наш вопрос про курс они ответили что 6100 рупий за 100баксов, но когда мы отдали им деньги, парень на мокике съездил в обменник и привез 5900 рупий) Естественно мы с него взяли 6100 как и договаривались, на что он долго плакал что 200 он из своего кармана отдал. В общем отношение к посетителям не понравилось вообще. Первые два дня нам даже воду не приносили в номер, а на ресепшене просили за нее 15 рупий. Так же с шампунем и гелем, кроме дня заселения ни разу не принесли. Завтраки кстати тоже не понравились, если просто сесть то принесут только салат. Яишницу надо обязательно просить и лучше с томатами) Джем кчаю тоже всегда "забывали" принести, пока не попросишь. ну это всё минусы, плюсы тоже есть, всё таки отель новый, им прибавить в сервисе и будет неплохо, но это не первая линия и просить за него такие деньги это не правильно.

Дорога к морю

бассейн
отдаленность от моря и магазинов сервис еда грязь ремонт
Добавлено 29.12.14 20:01 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)