Регистрация: 10.08.11
декабре 2014
01.12.14 - 30.12.14

На ГОА надо возвращаться!

Добрый день, друзья! Отдыхали в отеле с 14.12 по 24.12.2014 г.

Да, это 2 звезды -две светлых повести! Все взрослые люди и понимаем, что при доплате в 20-30 000 рублей можно жить в 4 или даже 5-ке, если они, конечно, есть на ГОА).

Изначально нас заселили в корпус, расположенный по правую руку при входе. Самый первый, не помню названия. Это ТРЕШ даже для 2-х звезд. Муж сказал, что ему это все напоминает фильм ужасов. Но там, как правило следует провести только одну ночь,пока из отеля не съедут туристы и не освободятся нормальные номера.

Затем, на следующее утро, нас разбудил уборщик и пересилил в корпус E (ecoxim). Есть душ, туалет, кровать, балкон, даже полотенца! За небольшое поощрение уборщика, получите их чистыми и даже практически новыми! Первое, что мы сделали- купили в магазине чистящее средство и намыли сан.узел, полы, подоконники. Протерли холодильник, столики шкаф. Жизнь наладилась!

Вид из номера шикарный: зеленые кустарники, горы, пальмы. Ну что еще надо для счастья?!

И ведь главное, что в номере на отдыхе нужно только спать, а все остальное время проводить на море или в поисках приключений!

И еще, мой Вам совет: если умеете водить мопеды, мотоциклы и машины с правым рулем-не тратьте деньги на экскурсии. Купите карту, соберите хорошую компанию и поверьте, вы сами себе позавидуете!

Добавлено 30.12.14 11:27 (1 328 символов в тексте)

21:54 12.01.15

Здравствуйте, понравился Ваш отзыв, а можете подсказать,сколько примерно брать денег на Гоа?

Все отзывы Дарья (6)