Регистрация: 05.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Первый раз за границей (про ценности: паспорта и деньги) !!!!!

Перечитала кучу отзывов, прежде чем определиться. Выбирала из самых дешевых, потому что тройка от двойки ни чем не отличается. Единица меня не смутила и правильно. Меняли постельное каждый день-через день. Ни у кого из наших соседей ничего не пропало (мужичок оставлял на столе около 100 $ и мелочь, приходили прибираться без него, ни копейки, сказал, не пропало). Я конечно начитавшись отзывов даже сначала сейфом не пользовалась, мы с парнем как дураки все таскали на пляж (и паспорта, и деньги). Что-то страшно было, где то в отзывах читала, что аж из сейфа часть денег забрали, но ....это не про это отель )))))). Потом я все таки оставила документы в сейфе (50рупей день, или 35 наших). Ключ один, поэтому взломать очень проблематично. Нам строго настрого грозили его не потерять, поэтому было решено на пляж не таскать, а спрятать в комнате. Кому интересно, могу выдать, на мой взгляд, интересное и неприметное местечко!!!

{объединено модератором}

касаемо расположения отеля относительно пляжей- полное г! Калангут, Кандолим, Бага просто кишат Индийцами, желающими тебе что нибудь продать, поэтому спокойно тут не полежать. Мы отдыхали на пляже рядом с отелем один раз))), потом прочухали, что самый правильный вариант это брать скутер и мчаться под пальмами и солнцем на разные пляжи: ашвем, анжуна, морджими. Одно из моих впечатлений об отдыхе осталось от катания на скутере от дома до пляжа. Но возвращаться лучше засветло, потому что темная местность ооочень отличается от дневной. Один раз мы заблудились немного. Т.к. мало кто знает этот отель, но все знают кафешку на против))). Мы сделали фото кафе и показывали таксистам (ездили на такси до того как я решилась на мопед). Такси дорогое удовольствие. На пляже можно лежать на лежаках, прикрепленных к кафешкам. Берешь еду или выпивку и лежишь целый день бесплатно. ВЕЗДЕ ВСЕ НАДО УТОЧНЯТЬ: потому что где то мы наталкивались и на платные лежаки. И еще если ты на лежаке от кафешки местные ребята отгоняют торговцев!!!!! Никто не стоит над душой и не клянчит "купи слона". Это вообще важно.

рядом с главной дорогой но не у самой дороги.
Добавлено 05.01.15 15:09 (2 056 символов в тексте)

16:12 10.01.15

Уточните, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi?

16:45 10.01.15

Сколько стоит скутер? Где брали? Нужно ли что-то оставлять за него?

Все отзывы cat87 (1)