Регистрация: 06.01.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

Незабываемый отдых

Я путешествовала с 25 октября 2014 г. по 5 ноября 2014 г. в Турции вг. Кемер. В отеле"Сигул" у нас был семинар академика Талгата Акбашева. В Турции я была первый раз, и как-то даже не планировала туда ехать, как говорится, "не тянуло". Но как только я приехала в этот отель, сразу оказалась в сказочной стране: архитектура, убранство помещений, радушный прием, великолепное питание....Заселили сразу, номер большой, хотя я жила там одна, красивый в розовых тонах, их окна видно море и много зелени ...Отель стоит прямо на морском берегу, и когда подходишь к пляжу тебя встречают лев и львица - красивые скульптуры. территория отеля зеленая, много пальм, цветов. Пляж песочно-галечный, чистейшая вода, и к стати, очень теплая, не смотря на позднюю осень. Прекрасная анимация - разнообразные танцы, живая музыка,дискотеки...Очень понравился каминный зал - каждый вечер огонь в камине, живая музыка - и ты буквально растворяешься в этом пространстве.. Хозяин отеля очень доброжелательный человек, ежедневно подходил к нам, спрашивал в чем мы нуждаемся, даже приносил фрукты из своего сада. Отдых прошел великолепно, теперь я знаю куда ехать следующий раз, конечно, в "Сегул". Всем рекомендую.

Добавлено 06.01.15 23:48 (1 217 символов в тексте)