Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Арарат (отель был переименован 03.11.16)
январе 2015
06.01.15 - 07.01.15

3.3

если совсем не где ночевать

отдыхаем в основном за рубежом. может избаловались?

итак отель находится на территории бывшего ВДНХ. хороший такой запущенный парк, много живописных развалин и памятников эпохи развитого социализма. само место уже является достопримечательностью города.

у отеля бесплатная парковка. рядом ресторан "ноев ковчег". цены демократичные, блюда съедобные, антураж не плохой. готовят правда долго, но это можно списать на провинциальный темп жизни. кроме ресторана рядом есть бассейн, спа, сауна. в общем само место очень не плохое.

теперь про сам отель. как снаружи, так и внутри выглядит хорошо. мраморная лестница, ковровые дорожки... в коридоре кулер с водой. на ресепшене очень милые женщины, всегда готовы помочь. огромное им спасибо. именно за их отношение к постояльцам завысил оценку.

сам номер. номер большой. есть шкаф, тумбочки, столик, в общем мебели много... на этом плюсы заканчиваются. не знаю, может нам такой номер попался? в номере был реальный срач! другого слова не подберу. в ванной волосы, на полу волосы. перед нами отдыхала явно женщина брюнетка с длинными волосами, и к тому же весьма не культурная, так как после себя оставила на стене приклеенный стикер от продуктов. горничная по моему, вообще не убирала в номере. но стикер то можно было отлепить? впервые в жизни я убирался в номере после заселения! при этом в номере присутствовал очень сильный запах канализации, что тоже не придавало номеру шарма. кровать старая и очень скрипучая.еще пара моментов, в описании номера указан телевизор с плоским экраном, он действительно был, но очень маленький, и висел в противоположном углу от кровати. смотреть в такой только глаза портить. розетка в комнате одна! и в нее включен телевизор. вот это уже минус! телефон еще можно на ночь зарядиться поставить, но если приехали по работе, и нужно куда то воткнуть ноутбук?

в ванной есть мыло и шампунь. фен только за дополнительную плату на ресепшене. все остальные услуги тоже за дополнительную плату. на двухместный номер только один комплект полотенец! интересно, в общие номера на восемь коек, они тоже один комплект на всех дают?

в цену номера включены завтраки, который подают как раз в ресторане "ноев ковчег" что не много не удобно - вход в ресторан с улицы и на завтрак нужно одеваться, но это мелочи. шведского стола нет. нам на завтрак подали гречневую кашу, два блина с медом и чай. кофе за дополнительную плату. чашка эспрессо 50 руб. ну и на этом спасибо. персонал старается, молодцы.

в России отдыхаем редко, может быть это норма, но я сравнивал с заграницей. даже в Белоруссии в глубинке сервис в отелях был лучше, не говоря уже про европу. а цены на отель именно европейские. опять же может быть нам просто не повезло, хочется все таки надеяться, что там не так уж все плохо. в любом случае мы переночевали нормально. еще раз спасибо женщинам на ресепшене, они работают очень хорошо.

ближайшая инфраструктура территория
запах. очень грязный номер
Добавлено 08.01.15 11:51 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (9)