Регистрация: 06.12.14

Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2014
18.11.14 - 30.11.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Привет всем, хочу поделиться тем как прекрасно отдохнул в отеле Маржан Исланд ресорт. Очень понравился отдых. Начну с того что выбирали отель исходя из расположения, подальше от городской суеты. Цена качество очень хорошо сочетаются в этом отеле. Заселение прошло моментально, отель совсем новый, обрадовало то что отдыхающих приехало мало. Отель очень красиво оформлен как внутри так и снаружи. Номер очень светлый с видом в открытое море. Уборка в номере происходит регулярно, никогда ничего не забывают поменять. Питание отличное, всегда есть что покушать и для детей так же как и для взрослых. Ассортимент большой, все очень вкусно. Что касается бассейна, есть и для детей и для взрослых. Так же есть детский клуб, где наши дети с радостью играли в игровых автоматах. Пляж находится в метрах 300 от отеля, туда можно добраться как на миникаре так и пешком, есть и лежаки и полотенца. Экскурсии брали у местной компании индивидуально только нашей семьей, по цене даже чуть дешевле чем у туроператора а комфорта больше. Гиды молодцы все рассказывают везде помогут. Контакты их нашли тут же в отзывах, если будут кому нужны с радостью скину. Брали Дубай и Абу Даби, очень понравилось все. Из шоппинга брали только шубу и по мелочи из электроники. Шуба вышла дешевле чем предполагали и хорошего качества. На ресепции есть русскоговорящий персонал, территория отеля достаточно большая, но мало зелени еще. Есть площадка для различных игр на траве. Очень интеесно, так же детская площадка под открытым небом. Депозит в отеле с нас не брали. Если будут вопросы по отзыву обязательно отвечу.

Добавлено 08.01.15 21:39 (1 587 символов в тексте)