Регистрация: 03.11.12
декабре 2014
30.12.14 - 08.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Речь об отеле а не о Гоа в целом

Купили тур на троих взрослых. Поселили в двухместный + матрас на полу. Ладно это ж Гоа. Дух свободы и бла бла бла. Про состояние номера ничего писать не буду. Понятно что руины. Праздничный ужин на новый год это просто развод. Лично мы заплатив больше 100$ за него, посмотрев на предлагаемое безобразие ушли в пляжный шейк. Расстояние до калангута 30 мин пешком, не смертельно, но утомляет навязчивость уличных торгашей. Арабы рядом не стоят. Питание завтраки. Мужикам можно не ходить. Полная и безоговорчная хрень. А жрать за рупии можно дешевле в городе. Такси безбожно ломят цену. Причем явный сговор. Если ездить в арамболь или аджуну то единственный правильный путь снять скутер или для тех кто в тем роял энфилд. Что бы понять как ездить мне хватило одного круга по центру. Понравилось больше чем в россии. Правил нет. Все едут кто куда. При этом не заметил ни агрессии ни желания забычить на дороге. Сразу понимаешь как проезжать перекрестки и когда пользоваться сигналом:). С детьми в Гоа делать НЕЧЕГО. Экскурсии особо смотреть тоже нечего. Если только водопад. Короче место для тусовщиков и обдолбышей-укурков. Гашиш канабис лсд и почти бесплатный олд монк. Вообщем если нужно окунуться по уши в г...но что бы понять что обыденная жизнь то на самом деле счастье вам в гоа.

Добавлено 09.01.15 09:44 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы AlexeySpark (1)