Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2015
26.12.14 - 06.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель так себе

Отдыхала в отеле с 26 декабря по 6 января 2015 года, то есть мы с семьей хотели встретить Новый год в Египте. Однако, после заселения в номер, мы поняли, что выбрали немножко не тот отель, который хотелось бы (по крайней мере, за те деньги, что я заплатила за путевку, можно было выбрать что-нибудь и получше). Во первых: в номере вечно стоит запах канализации, в ванной комнате, из-под душевой вечно что-то течет, пол там все время мокрый. Во-вторых в той же ванной комнате местами кафель колотый. Моя дочь, купаясь там, как то поскользнулась и порезала локоть об этот колотый кафель. В третьих: шампунь и бальзам для волос вы увидите только при заселении в номер, затем этого не будет, а будет только контейнер на стене с мылом, гелем для душа, оно же является и шампунем. В -четвертых: полотенца у них меняются очень редко, постельное белье так и не менялось ни разу. Еще много причин почему мне не понравился отель: это и Аля карт рестораны бесплатные, и нехватка мест на пляже, и в ресторане столик не всегда найдешь.... Новогоднее шоу тоже так себе: собрали по 100 долларов с каждого и в конце концов культурно "развели как лохов" на какую-то лотерею новогоднюю. В общем, в Египте я была первый раз и плохое впечатление у меня сложилось о нем только из-за отеля, гидов и туроператора. Море конечно же все компенсирует, но "осадок" остался.

Это моему ребенку принесли в Аля карт ресторане по детскому меню

Та же самая грязная кровать

Кровать ребенку

Раненный локоть

Вид на море -отличный

Сама душевая

Колотый кафель в ванной

Добавлено 13.01.15 13:48 (1 362 символов в тексте)

14:11 13.01.15

" (по крайней мере, за те деньги, что я заплатила за путевку, можно было выбрать что-нибудь и получше)" Подскажите, что именно???
На Новогодние праздники, это был САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ ШАРМА!!!

16:36 18.01.15

Здравствуйте.Подскажите пож-та отели=по стоимости Пирамизе. но более достойные.Выбираем отель на май.

20:12 20.02.15

Галия, согласна с Вами на 100%. Тут отзывы и рейтинг заказные. Я на них повелась и чуть не испортила себе отдых. Почитайте мои отзывы.