Регистрация: 13.01.15

январе 2015
01.01.15 - 13.01.15

2.7

бессонные ночи обеспечены

мы с мужем не "пакетники", но тут билеты на чартер стоили дороже тура, поэтому выбрали отель с самым приличным рейтингом из малозвездных и полетели. обычно берем байк, возвращаемся в номер не раньше 12 ночи, и нам нужно только место для сна. но не тут-то было! и - увы - даже чистые простыни нас не спасли.

из плюсов:

простыни, которые все упоминают в своих отзывах, и вообще сам номер неплохие. мы оставляли деньги и телефоны, честные индусы их не трогали. очень много ограничений и запретов в информационных листах - по факту все не так строго (например, спустя пару дней вешали полотенца на балкончике, нам никто ничего не сказал). сам стафф улыбается и очень достойно (бои, конечно, хуже говорят и зовут хозяйку) говорит по-английски. убирали через день.

из минусов:

завтрак - соленое масло, 2 тоста и джем, но за отдельную плату выдадут стакан молока или сварят яйца. wifi нет (отправляют питаться в ресторан напротив, после чего вы становитесь обладателем доступа к интернету, если тусите близко от дороги; сам ресторан дороговат по местным меркам, если что). из живности: комары (возьмите фумигатор), варанчик и муравьи (последние особо не беспокоили).

но это мелочи. завтрак мы просыпали или ели в городе, интернет ловили в ресторанах или на пляжах гоа. главный минус этого отеля в том, что рядом с ним располагаемся бар (есть на фото других ораторов), где громко играет музыка и тусят в большинстве своем богатые индусы и европейские дамы. так вот бывают ночи, когда эти дамы орут пьяными голосами до 4 утра, индусы выясняют отношения на повышенных тонах, а музыка им всем вторит. пару ночей все это безобразие заканчивалось в 12 ночи - в час, закрыл окна и вроде неслышно (мы жили в номере на втором этаже, окна которого выходили не на дорогу, а на хоз.корпус), жить то есть можно. но в последние несколько ночей мы засыпали не раньше 3-4 утра, только когда пьянка прекращалась, потому что было не просто громко, а ОЧЕНЬ ГРОМКО. утром мы отдирали себя с постелей и реанимировали кофе и душем. так что все дружелюбие персонала, все чистые простыни, смена полотенец и выбрасывание мусора из номеров перестало иметь значение.

отель этот порекомендовать не могу: пляжи баги и калангута плохи, так что проще выбрать другое место (особенно, если вы не собираетесь ездить на байке). возможно, простыни там будут грязнее (смайл), но зато спать будет вольготнее.

чисто дружелюбный персонал
нет интернета очень (!!!) шумно плохие пляжи
Добавлено 13.01.15 16:55 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы любовь л (1)