Регистрация: 12.07.13
январе 2015
30.12.14 - 09.01.15

отдых в Concorde Sport

Хотелось бы написать отзыв, который возможно кому-то пригодится!Заселение прошло отлично,поскольку заранее писала русскому представителю,что хочу номер на 2 этаже с видом на бассейн,ехать от аэропорта минут 10-15, хотя отель находится прям напротив него,из номеров видно, когда выходишь!Персонал очень даже приветливый,ни разу не слышала ругани,каких-то косых взглядов,убирают номер конечно не очень,но лебедей и разную живность крутят из полотенец только так)))даже без чаевых!Что касается питания, то выбор всегда был,очень вкусную курицу-гриль делает шеф-повар на улице,пару раз попали на нее,объедение,молодец!омлеты утром делают разные,каши,слойки,из фруктов правда были только финики(очень сладкие,вкусные),айва,бананы,редко апельсины и яблоки!в обед и ужин всегда была пицца,2 супа на выбор,рыба,мясо!пирожные-хотя они однотипные-коржи и разные крема,но повара стараются,все быстро подносят.По поводу моря-оно было теплое,и не верьте никому,кто пишет тут,что невозможно купаться,темп-ра воды 25 градусов,вылезать неохота,но зато когда вылезешь,то сразу надо в полотенце закутываться,потому что ветер был сильный,пару дней даже вывешивали черные флаги-купаться запрещено было.Понтон хороший,к пляжу идти мин.10-15,хотя ходят часто микроавтобусы,каждые минут 10 наверное!Из экскурсий выбора мало-штук 6-Израиль,дискотека Долче вита (50$),хамам и т.д., Золотая бухта (100$)-на которую мы поехали(ни то что зря-что касается самого катамарана,то он клевый,новый,вкусная еда,много места,наверху есть джакузи-с ледяной водой),внизу есть батискаф-через который мы ничего не увидели,ни одной рыбки,или чего-то живого хотя бы!в завершении экскурсии завозят на рынок-в один магазин-очень красивые картины там из папируса,ночью меняется картинка(из фосфора),масла есть по 15$-жожоба, органо,ароматизированные масла!Вечером была всегда какая-нибудь программа,пел какой-то известный их певец,как на русском,так и на арабском,можно послушать,посмотреть шоу-танцы живота,танцы наших русских девчонок!Сам Новый год тоже прошел вполне достойно,был собран огромный шатер-на 2 отеля,был шведский стол,танцы,шарики,выступления-короче хорошо!15000 ужин стоил по-любому на двоих!На территории есть водопады,каток(маленький,но детям норм покататься,лошадки,верблюды,горки(особенно голубая,почти вертикальная),бассейн,кот.в Спорте подогревался в отличии от Фронта(красивый-сливается на краю с морем,но люди лежали около него и просто тупо загорали)!еще хотелось бы,не в обиду будет сказано, отметить человечка,кот.делает тату рядом с пляжем(делала себе на руке-с начала отдала 29$ за то,что он ручкой нарисовал и потом обвел все это хной,это все смылось через дня 3,а потом он сказал,что нужно еще раз обновить,но хной с маслом-за 5$,что я и сделала,должна она была в итоге держаться 1,5 месяца,какой там,уже смывается-развод короче!С температурой воздуха не очень повезло конечно,были дни ветреные очень,ходили все одетые в куртки,но надо отдать должное,что это зима,как-то даже в Александрии у них снег был)так что для января это нормально!По поводу рыбок-то они в море на нашем пляже в сто раз красивее и их больше,чем на экскурсии в Золотой бухте-их там практически нет!Кстати раньше эта экскурсия называлась-Заповедник Рас-Мухамед,а теперь они переименовали,но смысл не изменился!Еще,чуть не забыла-есть около пляжа ресторан итальянский,в кот.мы пару раз зашли на обед-там выбор небольшой-пицца,кот.нужно ждать,разные салаты из макарон,паста,ну и пожалуй все!все холодное,мне не очень понравилось!Почему-то мне казалось,что завтраки и обеды во Фронте туристам из Спорта тоже были включены,но раз пошли туда на обед-нам сказали,что за человека нужно отдать 10$,хотя разницы в ассортименте блюд с нашим отелем не было,лишь картошка фри у них была!с собой берите обязательно что-нибудь от комаров,они злые,кусаются больно,ночью спать невозможно,как-то даже звонила в пол 4 утра,не выдержала уже-в итоге пришел человек с баллончиком, побрызгали мы,хоть уснули,потом в магазине(их полно за территорией отеля,не доходя до Сохо-там тоже безумно красиво было) купили маскитол!совсем забыла-самый большой минус-это очень слабый wi-fi в лобби((((В общем отдыхом я довольна,отель рекомендую,конечно это не 5*,но 4 с + точно!!!Спасибо большое отелю,ресепшионисту,всему обслуживающему персоналу,поварам за прекрасный отдых!

отель Фронт

площадь Сохо

красивая территория большой выбор блюд
старая мебель бассейн во front холодный очень слабый wifi в лобби
Добавлено 14.01.15 11:26 (4 297 символов в тексте)

11:44 29.01.15

Уважаемый Гость,

Благодарим за время, потраченное Вами на написание отзыва о пребывании с нами. Я был рад узнать, что Вам понравилось у нас в гостях, спасибо за рекомендацию нашего отеля. Хотел бы пояснить по поводу завтрака и ужина: Гости отеля Спорт могут завтракать в главном ресторане “Waterfalls”, а также в Итальянском ресторане, обедать в “Waterfalls”, Итальянском, а также в ресторанах у бассейнов Фронт и Спорт отелей. Что касается Wi-Fi, сейчас мы находимся в процессе подписания договора с другим интернет-провайдером, чтобы Вы могли наслаждаться высокоскоростным подключением. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Усама Альфред