Регистрация: 14.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

В следующий отпуск снова на Пхукет! Отель прекрасный!

Пхукет встретил нас самым ярким солнцем! Влюбились в тропики еще по дороге в отель.

Заселили нас сразу, номер достался на первом этаже. В центре отеля бассейн, сам отель не разочаровал. Хороший для своей категории, я бы в некотором отношении даже 4* бы поставила. Не было никаких наекомых, в номере всё присутствовало, место тихое, никто не кричал, не дрался и т.п.

Номера чистые, персонал убирался каждый день. В номерах есть кондиционер и сейф, что одни из самых необходимых вещей.

Персонал в отеле добродушный, тайцы стали друзьями)

От моря отельчик далековато, пешком идти минут 20.

Но на этой линии расположено большое количество тайских кафе, где можно попробовать настоящий суп Том Ям.

Можно пройти до пляжей Ката и Карон. На Кароне песок хрустит забавно. Лежаков и зонтиков сейчас нет на пляжах. Готовьтесь к тому, что придется покупать.

Сходите на рынок, на пляже Ката. Мы закупались на нем фруктами.

На экскурсии мы ездили по отзывам. У оператора ценник зашкаливает. Забронировали экскурсии предварительно из России через агентство на Пхукете.

Из самых краивых мест - острова Пхи-Пхи, это сказка! мы туда приплывали утром и жили на втором острове по двухдневной экскурсии. Сбылась мечта - обезьян покормили в естественной среде обитания, покатались на слонах. Попали на Симиланы, видели больших черепах. Настоящий Рай. В России такое не увидишь. Рекомендуем, и хотим сказать спасибо! И часть денег сэкономили, и качество на ура. По секрету, с нами на соседней лодке Пегас ехал. Делаем выводы) Правда еще лодки были, хуже наших, так что спрашивайте заранее, на острове когда общались, отдыхающие сказали, что у тайцев брали, видимо не всё договаривают они.

На Ката есть чудесный рынок,который работает в понедельник и в четверг. Морепродукты мы брали свежие и просили приготовить в местном кафе. Готовые креветки с рыбой неизвестно, сколько лежат, поэтому мы в готовом виде не покупали.

Курс ужасный, везли часть в долларах, часть денег в рублях. Самый неплохой на Ката за рынком перед проходом на море.

Море голубое, солнце жаркое, природа зеленая, пальмы, животные.....Отпуск запомним на долгое время!

В следующий отпуск снова хотим на Пхукет:)

Логотип отеля

вежливый персонал уборка бассейн чистые уютные комнаты
20 минут пешком до моря
Добавлено 16.01.15 08:29 (2 181 символов в тексте)

23:36 19.01.15

Подскажите пожалуйста или дайте ссылочку на возможные варианты экскурсий) заранее спасибо)

16:48 20.01.15

Anneta_mis@mail.ru) буду рада если пришлете на почту

07:41 19.07.15

не читала комментарии, ой найти бы еще, ссылку на них найду пришлю попозже.
у нас сейчас другая дилема - выбор пляжа

16:20 09.09.15

рубли тоже меняют на баты там ? курс нормальный?