Регистрация: 31.03.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Всем здравствуйте. Расскажу про отель виз. Отдыхал там...

Всем здравствуйте. Расскажу про отель виз. Отдыхал там 10 дней конец ноября, начало декабря 2014г.я с женой и еще одна семейная пара ,почему выбрали его, это цена и положительные отзывы, расположение и ночной бассейн.

За 10 дней отдали 63 или 66 за 2-х человек.

Заселение проходит без проблем. Дали депозит 100$ и в номер. Мы брали 2 номера с балконом на 5 этаже и без него на первом. Сам отель не похож на отель, а выглядит как кондо. Также в нем нет широких коридоров, залов с большими люстрами и прочими отельными атрибутами, это просто кондик, общага, недорогая гостиница, кому как удобнее. Номера очень маленькие, нет шкафов, только сушилка и вешалки. Вид на первом этаже-ахтунг, на 5 этаже получше, но не хилтон, очень тихо и умиротворенно. Но тем не менее

есть все необходимое, холодильник , ТВ, европейский унитаз, чай, кофе и вода в номере,очень хорошая кровать, а так как номер маленький его быстро охлаждает кондер. Жил бывало в больших 2х комнатных апартаментах по 80 квадратов, там кондеры мощные, но дуют то в спину, то на кровать, и.тд.

Бассейн работает круглосуточно и это дорогого стоит. Мне не понравилось что вход в основной корпус лежит через бассейн. Есть люди отдыхающие спокойно, приезжающие с экскурсий идут вечером и проходят мимо, а там пьяные , невменяемые, громко разговаривающие другие отдыхающие. Ну и я тоже возле бассейна не молоко пью. В отель можно тащить все свое, как и к бассейну пиво, лобстеров. Хозяин молодец не вмешивается, даже когда мы сильно стали «отдыхать» и полилась кровь(неудачное пике в бассейн) помог медикаментами. В сравнении с другими отелями Таиланда я двумя руками за такой отель, в прошлых отелях 2х-других вроде швейцары, портье, живая музыка все чинно-круто, и тут иду я сомелье с чангом и креветками в пакете -так сразу, вы купили не у нас идите с территории отеля. Так было даже с кокосом, возмущались что не у них купил.

Я теперь езжу только в отели где все лояльно как в WIZ. Хозяин просто молодец, всегда придет на помощь. Сидели с девочками в номере и сделали заказ в номер, -я был прямо потрясен, принесли все приборы, салфетки, приправы, накрыли стол. Ценник просто гуманный, не дороже чем в кафешках, а то и дешевле, приготовлено было по европейски, без специй и соли- мы так просили, желудки уже болели после Волкина и там хрен его поймешь что наливают в бакалы после 3 ночи. Вообще хозяин выручал даже в личной просьбе, и шел всегда навстречу, поможет арендовать байк. Бедный всегда на ногах и всегда с утра до ночи в отеле, я его не видел всего один раз в день рождения Короля.

Питание и столовая. Столовая большая, светлая, в меру прохладная. Еда одна и та-же 2 тайских блюда и яичница, бекон и сосиска. Чай, джем, арбуз и ананас. По еде видно что не стремяться сделать побольше жратвы, поэтому нередка ситуация когда нет яичек, или заканчивается сок. Через 1 минуту все запасы пополняются. Но опять же мы в тай едем не завтраки есть. Я утром ел плотно, а мои попутчики и попутчицы только клевали чуть-чуть. Им вообще все понравилось. Еще мне в номере не нравилось что в туалете и душевой жарко, но это вроде во всех так, просто здесь сам сортир и душевая маленькие. Про слышимость не знаю, я никого не слышал. Но когда мы отдыхали с друзьями и

женами то в отеле на 5 этаже знали что мы пришли. Еще на 1м этаже отеля низкие потолки, мне с ростом 192 см. было почти впритык.

На тапрайе 8 в сонгран становится весело, улица проходная туками и веселье на всю улицу. Через дорогу фемили март, левей, а правее севен-элевен. Я его больше люблю поэтому гонял туда.

Немного про экскурсии. Шоу 69-можно больше не ходить, никто никого не «жарит» ни мальчиков не отпердолили, ни одной девочке не сделали бум бум. Ну и все экскурсии по цене в 2 раза завышены. Кто не ориентируется в Паттайе, то придется брать в агентствах, а так к примеру рыбалка 560 бат, 1 спиннинг и хоть 10 человек, агентства просят 1000бат с рыла, ну и просто зайти за компанию 500 бат с человека, и так во всем.

Еще скажу по ценнику на сувениры которые носят по пляжу джомтьен. Жираф

светильник из кокоса просят 1500 отдают за 500, ракушка 350-150 отдают, картины просят 800-200 отдают. Но умейте торговаться, блефуйте. Не отдадут с утра, вечером сломаются, подойдут.

В общем на этом все. Отель рекомендую непритязательным людям, которые собираются проводить мало времени в отеле и тем кому не важно полы из тикового дерева или кафеля. Меня устроило почти все. Ну а на мелочи не обращал внимания, я же не жить туда приехал, а всего на 10 дней.

Если что пишите буду стараться ответить. Есть небольшой опыт проживания 6 месяцев.

Можем и словиться в апреле 15 года буду месяц во вью талае отмечать сонгран и

переживать кризис в РФ.

Добавлено 17.01.15 22:00 (4 679 символов в тексте)
Все отзывы мишаня (2)