Регистрация: 07.04.14
октябре 2014
23.10.14 - 11.11.14

Отдыхали в отеле 20 дней осенью 2014(октябрь-ноябрь),мы...

Отдыхали в отеле 20 дней осенью 2014(октябрь-ноябрь),мы с мужем и двое детей 8 лет. Были с друзьями. Всё очень понравилось. Сработал бонус ,вместо номера с видом на сад, жили с видом на море! При этом отель был заполнен практически на 100%. Номера шикарные, кровать огромная,детям принесли 2 дополнительные,ванная комната просто супер! Кресла староваты,но надо сказать, что у отеля сменился хозяин,и старую мебель они меняют на новую. Так же на пляже ставили дополнительно новые зонтики .Еда. Ничего плохого сказать не могу. Все было вкусно! Главное не острое . По началу мало было фруктов,но после замечаний ,они быстро всё исправили. Периодически по территории ходили девушки и опрашивали нас ,что бы нам хотелось исправить или изменить! Было видно,что люди реально работают и стараются! Очень вежливые и компетентные люди на рецепшен. Прошу заметить отношение как к русским так и к иностранцем одинаковое! Терпеливо выслушают,вежливо ответят. Территория большая,зелёная. Анимация спокойная, но мы даже рады . Дети бегали иногда в клуб порисоваться,а вечером ходили на детскую дискотеку с конкурсами. Атмосфера у отеля душевная,спокойная,реально отдохнули,загорели,накупались! Минусов мы для себя не нашли! Вернемся с большим удовольствием в этот отель!

Добавлено 18.01.15 16:02 (1 257 символов в тексте)

14:54 10.02.15

Оксана, подскажите, детские кровати были комфортными?
Заранее спасибо

20:34 12.02.15

Оксана, привет вам как землячке! Мы были в сентябре - всего 7 ночей. Откуда летали, как по деньгам? Можно в личку.

23:31 25.02.15

извините что так поздно отвечаю, кровати были раскладушки,как наши полуторки ,высокие,с классными новыми матрасами,

23:43 25.02.15

Здравствуйте,Лена. Летаем всегда из Киева, словила отличную цену,был отель на скидке,скажу одно ,заплатила за 21 день на 500 дол. дороже за 4 человек ,чем за 15 дней . Я и сейчас уже ищу на май. Буду "ловить" цену

14:35 28.02.15

Уважаемая Оксана,
мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле.
Наша команда пытается сделать все возможное, чтобы отдых гостей был максимально приятным и комфортным.
Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Администрация.