Регистрация: 18.01.15
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Египшен мэн!

Был в отеле аквамарин иберотель который предназначен только для немцев ! Я и моя жена приехали в 12 00 чувак с ресепшена сразу обозначил нам цену 100 баксов за моментальное размещение. В этоге я сразу ругаться не стал т.к не хотел с того начинать, отдал 50 долларов и нас проводили в номер по дорогеспрашавали любите ли вы гашиш, секс с египетским мужчиной , на что я просто улыбался , в номере было всё ок, претензий нет, море я увидел впервые по тому сказать не чего не могу не знаю какое оно ёще бывает, в самом теле отношение как к русским было на 3 , хотя немцам вылизывали, на том пляже который возле заброшенного отеля я чуть не разбил лицо какомуто египетскому мачо который стал преставать к моей жене, пока я нырял. Далее на горке тоже отношение превзятое именно к русскому типа надо так и так делать садиться на надувную подушку снять крестик с шеи, хотя немцы скатываються без притензий, так я взял этого инструктора и спустил по горке вниз , после чего такой кипиш подняли хотели снять с меня 100 баксов , а я сказал что он сам подскользнулся и поехал... Короче русским там быть сложно отрыва не будет только спокойный семейный отдых! Но я дал себе слово что соберу друзей в 2015 году и поеду именно в этот отель который будет трещать по швам ждите меня Египшен мэн, как вы мне говорили у стойки бара, я вам покажу РУССИЧ мэн и вы узрите нашу волю!!!!

Добавлено 18.01.15 16:35 (1 364 символов в тексте)

19:05 28.02.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся, что Ваш следующий визит в Jaz Aquamarine Resort будет более комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

15:26 26.04.15

в АКВАМАРИНЕ на пляже один РУССКИЙ МЕН с наглой рожой требовал у стойки бара 4 бокала текилы.
думаю , вернувшись на родину, напишет отзыв ПО КРУЧЕ ))))))))))))))))))

02:26 16.05.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ . Не надо обращать внимание на "некоторых русских". Отношение ко всем туристам одинаково хорошее, и к немцам , и к русским,и к др.. Хочется опять вернуться!!!

02:12 14.08.15

у нас апрель2014 всё очень хорошо,пляжный бармен спокойно рассказывал,как украинцев любят русские и белорусы по хорошему.Никто не хамил...супер отдых8дней!