ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1370
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2015

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в январе

Отдыхали в январе с подругой.Очень холодно по температуре вечером.Днем нормально,но ветра.В море и в бассейне купались,но не каждый день.

Номер-Большой,свободный,не первой свежести,требует ремонта.Очень удобные и мягкие кровати.Жили в трехэтажном корпусе,в главном корпусе жили знакомые,пару раз находили тараканов.

Питание-Однообразное.Мяса мало.Сладкого не хватало,выбора не было.Макароны,рис,овощи-каждый день.Очень вкусная выпечка и хлеб.(так же знакомые наши нашли таракана на блюде с сыром)

Сервис-здесь вроде как изъянов не заметила,но и плюсов не нашла.

Территория отеля-большая,чистая,повсюду бассейны,но есть где прогуляться.

Природа-море потрясающее,не передать словами.

Анимация-никакая,тухлая,иногда приводила меня в "небольшой шок".Например,во время нашего отдыха,детская анимация проходила в баре,где все пьют и курят и мало того после окончания детских танцев на анимации,девочки аниматоры в этом же помещение сами закуривали при детях.Что-то пытается делать шеф-аниматор,но тоже мало,что получается.

Дискотека в отеле-народу бывает много,бывает мало,но он есть всегда. Повеселиться и потанцевать можно.

Не смотря на все это,я ехала отдохнуть и повеселиться.И вернулась с положительными эмоциями,потому что сама себя настраивала на это и к минусам относилась шутя.

TRANSLATE
Added 20.01.15 13:02 (1 296 characters in the review)
Add comment
Complain

00:12 22.01.15

Анимация проходила не в баре.. а около бассейна, а там чуть подольше бар. А то, что люди курят, это уже менталитет русский, куда уж тут, если мы днем отдыхали около бассейна с ребенком, а там все курят и им плевать, что рядом ребенок. Лично я не видела, чтобы девочки аниматорши курили.. Марко Поло видела.. да курил тут же, а девочки нет.

21:38 22.01.15

Анимация действительно в баре на первом этаже .....на мини диско, остались только пару раз, когда было не очень накурено....

14:07 02.02.15

Не хватало сладкого?????? Я не верю своим глазам!

07:39 03.03.15

когда мы были, вечерние программы проходили в лобби-баре - вонища жуть) И я не писала, что курят аниматоры) я о посетителях)

Sign up