Регистрация: 20.01.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
07.02.14 - 17.02.14

Неплохо

Отель выбирала сама. Предпочитаю новые отели без плесени и прочих радостей. Ездила в феврале 2014. Отель понравился. Деньги, слава богу, не воровали. Было даже как-то, что уборщица недостаточно плотно закрыла дверь, а меня весь день не было, я заходила с замиранием сердца, но всё было на месте: телефон, ноутбук, фотоаппарат. Завтраки для непритязательных особ. Мне нравилось, особенно оранжевый суп. Персонал улыбчивый и готовый помочь, нареканий не вызывал. С шумоизоляцией проблема. У меня за стенкой были какие-то шибко говорливые иностранцы, до 3х ночи любили побухать компанией. Муравьев в номере не было, только у бассейна вечером. На пляж один раз сходила, больше ни ногой, я не привыкла купаться в помоях, поэтому ездила на острова. Душ без перегородки тоже не огорчил, это ж смотря кто как моется, я брызг много не оставляла. Телек у меня не работал, точнее антенна, но мне было пофиг, яж не телек приехала смотреть. Стройка рядом, наверняка, уже кончилась и больше никому не мешает. Но больше в этот отель не поеду, т.к. далеко от центра, надоедало постоянно и долго ездить. Предпочту теперь отель на пратамнаке или наклуа.

новый близко к морю
маленький бассейн далеко от центра
Добавлено 20.01.15 16:08 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)