Регистрация: 16.01.19
спасибо
январе 2015
05.01.15 - 19.01.15

4.2

Неплохой отель для семейного отдыха со своими плюсами и минусами

Отдыхали в этом отеле две недели в январе 2015 г. Семья: двое родителей и дети 3 и 6 лет. Family room, BB.

ПЛЮСЫ

1. Отель расположен в 100 м от моря (первая линия, но в 50 м от дороги, немного в глубине, что удобно, т.к.тише), хороший пляж, чистая вода. На пляже не многолюдно - это явный плюс. Мы купались на пляже за полицейским участком, отличное место, свободное от лежаков и зонтиков, что нас было важно, т.к. дети играли в песке и купались, а мы были с ними.

2. Нам дали просторный семейный номер на 8-м этаже с шикарным видом на море.

3. В номере:

- отдельный просторный душ, всегда есть горячая вода;

- чайник, достаточно большой холодильник, сейф, фен в ванной;

- чай-кофе-сахар и 3 бут.воды бесплатно каждый день (правда, у воды был какой-то привкус, поэтому пить её не стали, а покупали за копейки рядом в супермаркетах);

- вполне удобные матрасы и подушки, чистое постельное бельё;

- два отдельных кондиционера, больших и мощных.

4. Дружелюбный персонал.

5. Хороший чистый бассейн с реально чистой водой.

6. Неплохой завтрак, как для взрослых (ветчина, сосиски, мяско/рис/лапша по-тайски), так и для детей (глазунья, омлет, блинчики, мюсли, натуральный йогурт). Всегда были вкусные и свежие нарезанные кусочками арбузы, ананасы и папайя.

7. Рядом два супермаркета: 7/11 и Family Mart. Воду, пиво/чипсы, печенье, йогурты и всякую всячину покупали именно в них. Работают круглосуточно.

8. 50 метров до дороги, ловили тут-тук (дети его называли скамейка на колёсах), 10 Бат со взрослого, 5-7 минут и мы на Jomtien Night Market (притягательное место вечернего шоппинга, ужина и тусовки для всего Джомтьена), ну, или 30 мин - и мы в центре Паттайи (с малыми детьми вечером там вообще делать нечего, ездили пару раз днём погулять).

МИНУСЫ

1. Несоответствие заявленному на booking.com - не было сушилки для вещей (для семейного номера с малыми детьми сушилка важна) и тапочек (весь пол - плиточный). Сушили вещи на пластиковых стульях на балконе.

2. Отсутствие в кухонном уголке плитки/микроволновки/тарелок/ножа/ложек/вилок и вообще какой бы то ни было кухонной утвари. Странно это. Решили вопрос покупкой одноразовой посуды в 7/11.

3. Ежедневная, но, довольно, посредственная уборка. Только пол мыли, и то, так себе. Пыль и зеркала не вытирали в принципе.

4. Замороченный интернет: выдавали логин/пароль на листочке на один гаджет (нам давали два листочка) и на один или три дня. Потом берёшь снова и так всё время отдыха. Конкретно не удобно...

5. Дети случайно разбили один стеклянный стакан - при выписке за него запросили 150 Бат (примерно 300 руб). И такой ценник на всё, будьте осторожны с хрупкими вещами.

Вывод: довольно неплохая «трёшка» со своими плюсами и минусами. Для нас плюсы явно перевесили, поэтому однозначно рекомендуем.

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Александр оценил сервисы

удобно расположен до моря 100 м просторный семейный номер с шикарным видом на море хорошее оснащение номера комфортный сон дружелюбный персонал бассейн с чистой водой неплохой завтрак рядом два небольших но круглосуточных супермаркета
не было сушилки для вещей! нет тапочек кухонный уголок не очень посредственная уборка замороченный интернет осторожнее со стаканами в номере!
Добавлено 27.01.19 09:19 (2 879 символов в тексте)