АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
318
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили отель в очень хорошее время, летом говорят очень...

Посетили отель в очень хорошее время, летом говорят очень жарко. На берегу комфортно тепло, океан 30!!! Песчанный пляж! Все рядом, что очень удобно с детьми. отель один из трех находящихся в закрытой горами уютной бухте, пейзаж восхитительный! Из трех этот самый доступный. Но покачеству он выше всех турецких и египетских. Сервис-супер. Никаких очередей и мольбы принести чай в ресторане. Персонал не просто вежлив-дружелюбен и всячески демонстрирует гостеприимство. Мы жили на завтраках. На обед можно посетить полтора десятка ресторанов на человека шведский стол 800 рублей. Мы питались в соседнем отеле в обед-больше выбор . Ужинали в своем, т.к. он латинский и на улице всегда музыка(живая). В третьем отеле комплексные обеды кухни от кутюр, и в целом это не отель а дворец-просто великолепен! Но аль ваха с точки зрения проживания очень хорош. На пляже следующего отеля палатка где можно всегда получить пепси-спрайт бесплатно. Рыбный ресторан не особо понравился. На шведском столе всегда разные морепродукты и кажется вкуснее. Очень хорошие сладости, фрукты в изобилии. Есть детская комната для младших, нашему младшему8 и он с удовольствием занимался там разными поделками учил арабские буквы......при этом там нет русскоговорящего персонала. Для старших детей клуб в соседнем отеле(100м)

Из всех номеров хороший вид . Лучше всего с 3 этажа, и океан и бассейн.

В семейных номерах дверь закрывается(вы понимаете о чем я!!!) в детской комнате стоит сони плэй стэйшн 3 так что запаситесь дисками.Фен утюг, и мыльно купальные принадлежности хорошего качества присутствуют. Чай кофе чайник-бесплатно. Каждый день новая зубная счетка и паста колгейт, в телевизоре есть один русский канал.

Вода питьевая бутилированная в любых количествах. Халаты. тапочки. Интернет бесплатно. До рынка где всякие сувениры и итд недалеко. До болших торговых центров далековато. Есть шатл до самого крупного ехать час-полтора. Цены смешные. Шоппинг не как в эмиратах но прибарахлиться можно!!!! Второй раз не поедешь так что планируйте на шоппинг часа 3. Так как автобус идет утром жалко тратить два пляжных дня. Анимации нет, но есть всякая водная аэробика, дорогой массаж с видом на океан и хороший спа центр.

Отель кстати очень зеленый!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.11.08 21:00 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв