Регистрация: 18.10.14
Читательский охват:
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Были в этом отеле в декабре. Начитавшись не очень хороших отзывов, растроилась, но мужу и ребенку ничего не сказала.

Вообще, наша семья отдыхала в Египте впервые. Очень было интересно сравнить традиционный отдых в Таиланде,Вьетнаме,Китае и других стран Азии с отдыхом в Африке.) По приезду нас сразу заселили в фэмели рум, без всяких доплат. Вид на аквапарк. Номер большой, светлый, уютный. Уборка и смена полотенец - каждый день. Постельное белье меняли три раза за 8 дней. Персонал очень классный, всегда улыбаются, приветливые, заботливые.Все проблемы решают сразу. С аквапарка сына не могли вытащить два дня! Он был в восторге! Позже к нему присоединился муж, это надо было видеть, как здоровый детина катался с горок, словно ребенок. Пляж через дорогу, но до него возит машинка типа шатла ( не знаю как правильно назвать "маленький тук-тук"), с очень классным водителем. По поводу питания. Я не знаю, что людей не устраивало,когда они писали отзывы о ресторане. Обалденная рыба, вкусное мясо, супы, сыры,разнообразная выпечка. Единственный минус- это спиртное. У мужа запасы с дьюти фри закончились, он попробовал местный виски. На любителя... Отель достойный! Отношение замечательное! Для отдыха с детьми в самый раз.Очень хотелось сказать спасибо, всему персоналу отеля, поварам, официантам,служащим.За чуткость, заботу, вкусную еду и наш хороший отдых!

Добавлено 24.01.15 05:29 (1 251 символов в тексте)

14:37 27.02.15

Здравствуйте, расскажите по подробнее про пляж и море: какой заход так, пологий или нет, песчаный или коралловый, нужна ли специальная обувь, можно ли поплавать взрослым или мелковато все же?

Все отзывы Аля Алова (9)