Регистрация: 24.01.15
Читательский охват: 1904
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
январе 2015
01.01.15 - 24.01.15

Рома - слава богу, что дома, или отличное место, чтобы покончить с собой.

Искали приключений и приключения нашли нас.

Выбирали путевки со словами неважно какой отель веди есть стандарт четыре звезды, все они одинаковые. НЕТ! Этот отель превосходит все ожидания!

Шикарное здание, трассы с фонтанами, бассейном и несколько баров, пляж через дорогу опять же с бассейном, волейболом, катамаранами и серфингом, НО ЭТО НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ!

Заселили в грязный номер в котором все отпадывает, свет не работает, унитаз течет, переселили в другой и видом на дорогу, отлично, и ничего если бы местные жители нажимали в гудок раз в 50 реже!

Спустились в бар на шум скандала, там россиянин пива просит, а пива нету говорят и все стоят послушно ждут когда шесть банок пива на сотни две народа принесут! Разливают в грязные стаканы любой величины. может и в кружки. плевать что ром это , пиво или кофе, что под рукой было, в то и налили. ну хорошо если бы были проблемы с только алкоголем, но ведь даже воды у них недопроситься то газировки нет то кружек то бармена.

Был еще неприятный сюрприз на соседней стройке виде мастурбирующего араба, с который после разговора с администрацией отеля больше не встречались.

Задача этого отеля вытрепать все нервы и не дать вам повеселиться.

-Бар есть - бармена нет.

-Пиво есть - стаканов нет.

-Есть ром - но я же пил пиво...

-Завтрак есть - кружек нет

-Ужин есть - ни кружек ни вилок ни столов...

-Бассейн есть - перил нет.

-Горка есть - но об нее можно только биться головой (потому что она как терка высохшая, по ней можно проехать 1 раз)

-Волейбол есть - мячей нет.

-Анимация есть - но им не дают работать ( говорят система отеля - нельзя)

-Фен 1. Один на 147 номеров....

ДЛЯ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! ни развлечений, ни подогрева в бассейне.

Одна радость, пляж не плох, и компания хорошая и пиво продают рядом с отелем! Пусть им будет стыдно, что не смотря на все старания испортить всем отдых, нам все равно было хорошо и мы потрясающе провели время!

расположение
хозяин
Добавлено 24.01.15 10:09 (1 951 символов в тексте)

14:09 14.02.15

Всё вам не угодить! ром налили в кружки! так хорошо,что его вообще куда то налили! Чай не баре))))) Получила истинное удовольствие от вашего рассказа!! хохотала до слез))) А еще моя знакомая , кстати с Екатеринб. туда собралась! Потому как её знакомая /оттуда же/ ездит постоянно в этот отель!!! или есть еще в Хургаде другой Рома?))

18:27 17.02.15

MAQDA...вы по-ходу вообще не шарите в отелях.

13:17 03.03.15

знакомая смотря за чем ездит)))) может берет как дешевый вариант только для перелета.... НО! читайте отзывы и делайте выводы! простнадо ходить в бар со своей посудой(стакан, кружка, чашка))) Зачем вам волейбол и другая анимация ???? вы ж бухать приехали)))) и не важно что это 4*.Мне реально было жалкой семью с ребенком...

20:59 12.04.15

Автор, выпей йаду)))) А если серьезно,вы не тот отель точно выбрали для побухать...Вам надо было выбирать не в центре города, а на удалении,там значительно лучше наливают и ваше чадо будет под присмотром, пока батя бухает...Советую вам Festival Le Jardin, к примеру..далеко-далеко от центра и много "тагила"....вы вольетесь!)))