Регистрация: 24.01.15
январе 2015
11.01.15 - 20.01.15

супер отдых

• Заселение:

Приехали в 11 утра. Заселение в 14.00 нас засели сразу были еще туристы и всех сразу расселяли, номер на первом этаже был с видом на бассейн!

Номер: стандартный, был уже убран, все работало. Уборка ежедневно. В номере телевизор с двумя российскими каналами и одним белорусским. Столик, пуфик и кресло. В ванной душевая кабинка и унитаз. Плюс номера на первом этаже - это столики у входа в номер со стороны бассейна.

• Сам отель очень красивый, особенно холл. В холле каждый вечер живая музыка. Бар в холле работает до 24.00

• Питание: Нормальное, большой выбор всегда можно выбрать, что поесть. Мясо, курица каждый день. Вечером мясо на мангале. Фрукты постоянно, десертов большое разнообразие.

• Бары: У бассейна – был один бармен т.к не сезон работал бар до 19.00 Hesham - Супер Бармен!!! Доброжелательный и учтивый, веселый делал большое разнообразие коктелей!! в Египте мы столько еще не пробовали!! Также хочу отметить барменов Ахмеда и Мухамеда в холле отеля.

• Территория отеля: ухоженная, много цветов и сад, два бассейна их чистят каждый день, официанты, уборщики и на рецепшини молодые люди очень приветливы, отзывчивые, для детей есть детская площадка, когда мы были там на территории шла стройка еще бунгало и фонтан. Есть теннисный корт бесплатный, площадка для волейбола, тренажерный зал. Кальянная за 5$ вай-фай бесплатно (в городе можно кальян покурить за бакс) За территорией есть магазины прям возле отеля и в 5-ти минутах ходьбы, не далеко ул. Эль Меркото (мин. 15 пешком или 2 дол. на такси).

Пляж: Бесплатный – возит автобус с 9 до 15 каждый час минут 10 езды, по пути проезжаете, старый город по просьбе водитель там останавливается. Если на пляже пройти в правую сторону там есть очень красивое место с камнями, можно там понырять и посмотреть кораллов и рыбок. Из напитков вода и газировка

Платный (2 дол.), не далеко от отеля - просторный, купание с пирса если еще чуть левее пирса спуск там не глубоко можно посмотреть кораллы и рыбок.

• Анимация: понравилась отдельное спасибо Зай, Мадо, Лена супер ребята!!! А их "ВИКИ ВИКИ" С утра зарядка, дартс, танцы; днем волейбол, настольный теннис, танцы; вечером шоу и выезд в клуб на дискотеку (10-20$ зависит от клуба и количество включенных коктейлей) с 00.00 до 03,00 часов.

Обязательно вернемся вновь.

бармен супер!!

возле бара в бассейне

возле тренажерного зала

вид бассейна со 2 этажа

инна оценила сервисы

анимация бармены территория красивая
острая еды платный вай-фай
Добавлено 24.01.15 18:15 (2 320 символов в тексте)

10:16 01.02.15

Уважаемая Инна,

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

22:15 04.02.15

На платный пляж идти далеко? Там нет песчаного захода.только с пирса?

22:16 04.02.15

На платный пляж идти далеко? Там нет песчаного захода.только с пирса?бар на каком-то из пляжей есть?

14:12 05.02.15

Минут 5, песчаного нет с пирса и чуть ливее лестница спуск прям к воде с левой стороны там мелководье небольшая территория дальше глубина большая, рыбы и коралы можно на мелководьи с маской посмотреть, на платном и бесплатном есть бар.

21:40 05.02.15

Спасибо большое) а бары и там и там бесплатны?

09:17 06.02.15

на платном естественно платно, на бесплатном там только безалкогольные напитки

Все отзывы инна (2)