Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
январе 2015
01.01.15 - 26.01.15

Сказочный Новый 2015 год на Шри-Ланке

Отдых в отеле Villas 96 стал для нас лучшим на Шри-Ланке! Мы заехали в отель перед самым Новым годом'15, это и стало нашей первой остановкой, начало большого отпуска.

Мы отдыхали месяц, побывав во многих местах на острове, мы с уверенностью можем сказать, что лучший сервис и самая вкусная еда в отеле Villas 96. Огромное спасибо хозяйке отеля - Лене, благодаря ее гостеприимству и внимательности в отеле царит уют и теплота, радость и веселье!

Лена предлагает массу развлечений своим туристам: мы жарили барбекю на территории отеля, устраивали веселые застолья по вечерам, ездили на экскурсии, делали массаж... Лена помогла нам составить самостоятельный трип по центральной части острова, рассказала о достопримечательностях и дала дельные советы. Без нее наше путешествие не было бы столь насыщенным, все остались довольны!

Что касается самого отеля, то он расположен прямо на берегу океана, все номера имеют шикарные виды! Территория отеля очень чистая! Пляж практически безлюдный и очень красивый!

Всем советую посетить это замечательное место!

Анимация

хороший сервис приветливый персонал вкусная еда недорогие цены гостеприимная хозяйка прекрасное расположение чистые и красивые номера шикарный пляж
Добавлено 26.01.15 13:50 (1 058 символов в тексте)

21:49 09.02.15

Евгения ) Здрасте ))
Пожалуйста пришлите наши фото с фонариками, что мы запускали в Вами, на e-mail, что я указала у Вас на телефоне )) Очень ждем ) Вы обещали...................... Елена из Владимир