Регистрация: 26.01.15

сентябре 2014
26.09.14 - 08.10.14

Отдых в 3* отеле возможен на 5+, если это отель Adler!

Отдыхали в отеле в период с 26.09.2014 по 8.10.2014. В Мармарисе не первый раз, раньше отстанавливались в Marmaris Palace, так что реально есть с чем сравнить. В этом году решили сэкономить и остановились на отдыхе в Adler.

Размещение:

Персонал очень приветлив и делает все возможное, чтобы заселение прошло быстро, даже если вы приедете раньше времени check-in. Номера новые, чистые и современные, уборка ежедневная. Мы меняли 2 раза номер (в одном фен не работал, в другом кондиционер висел напротив кровати, сильно продувало), и персонал моментально и очень любезно предлагал нам другие номера, даже давал возможность выбора из нескольких (конец сезона, и отель был заселен на 50%).

Питание:

Несмотря на конец сезона, на питании не экономили: мясо каждый день - курица, 1 раз давали баранину и 1 раз рыбу, овощи разных видов - свежие, тушеные, овощные салаты, очень вкусный хлеб, много выпечки и обязательно фрукты, в баре можно взять вино, пиво и минералку. Разнообразие небольшое, но голодным не останешься, а самое главное, что питание действительно качественное и вкусное. Отель держит марку, так как его владелец каждый день приезжал и обедал и ужинал здесь со всем своим семейством.

Еще очень важно, что если в отеле есть свободный номер, и если у вас вечерний вылет, то можно до трансфера оставить комнату за собой, и без дополнительной оплаты. Любят там наших туристов!!!

Пляж:

Честно говоря, был страх из-за отсутствия собственного пляжа, представлялись долгие поиски, лишние расходы и прочие неудобства, НО все оказалось намного проще и даже в плюсе. Во первых, отель расположен очень близко к морю, всего-то перейти через дорогу (проезжая часть) и ты уже на променаде, далее мы пошли направо, в сторону Ичмелера в поисках симпатичных лежаков и наш взгляд упал на пляж напротив отеля Casa De Maris, во вторых: оказался бесплатным, на табличке было написано, что можно заказать напиток и загорать целый день. Мы так и сделали :-). Пляж действительно очень достойный, чистый, каждое утро чистили песок, протирали лежаки, отличный вход в море, пологий и без острых камней, как на соседнем, но всяже рекомендую тапочки для изнеженных натур :-).

Развлечения:

рекомендую брать велосипед и кататься по променаду в сторону Ичмелера, там красивый сосновый лес справа, слева лазурное море, много кафешек, где предлагают турецкий кофе, кальян и т.д. Поскольку большую часть времени мы проводили на пляже, то познакомились там с Сулейманом, он же Борис, который предлагает разнообразные экскурсии и аренду велосипедов, так на табличке и написано "Экскурсии от Бориса". Вот у него я и брала каждое утро велосипед, стоимость всего 5 $ на целый день, ну и можно договориться о скидке :-). Вообще, с ним очень приятно общаться, никаких уговариваний, все очень спокойно, достоно, он даже ключи мне отставлял от велосипеда, так как мне хотелось кататься с утра пораньше, когда агентство еще было закрыто. Вот такой он - Сулейман! Брали он него поездку в хамам, так оказалось, что она для VIP клиентов!!!, хотя в других агентствах за эту же цену предлагали только мыльный пиллинг и массаж. У нас же входили индивидуальные полотенца, мочалки, целый час массажа с маслом, маска из водорослей для лица, шоколадное обертывание и чай. В общем, я рекомендую брать экскурсии и велосипеды только у Сулеймана-Бориса. кстати, большой выбор велосипедов, вполне в приличном состоянии. Для желающих, также у него аренда авто.

Рекомендую этот отель для отдыха, действительно достойная 3*. Главное брать хорошее настроение, и тогда отдых будет на 5+!

сплошные
не обнаружены
Добавлено 26.01.15 16:09 (3 559 символов в тексте)