январе 2015
01.01.15 - 26.01.15

Замечательные каникулы

Отдыхал в отеле с сестрой в январе 2015 года. По приезду были немного разочарованы расселением-дали номер со сломанным замком на балконе, пришлось идти на ресепшен и менять. Поменяли без всяких доплат. Номер был хороший, на 5 этаже и с видом на море. Что касается питания, то тут твердая четверка. Выбора конечно не особо много, но голодным я не был никогда. В море не купались, так как оно было холодным. Нам хватало бассейна с подогревом) сразу после завтрака мы шли туда и уходили в номер после 16, когда солнце почти садилось. Теперь о самом приятном) почему я рекомендую этот отель и не хотел возвращаться домой. Команда аниматоров создает на самом деле отличное настроение. Каждое утро начиналось с растяжки, потом танцы, аквааэробика) ну и конечно зумба! Каждый вечер веселое мероприятие) этим ребятам нужно сказать огромное спасибо! Так как благодаря им ты не обращаешь внимание на всякие минусы. Особенно хотелось бы отметить Читоса, Олю с Юлей, Аню, Алину, Вику, Чико и великих танцоров Симсима и Компошу. Вы молодцы! Вернусь в отель только благодаря вам! Потому что главное в отдыхе это не номер и питание, а настроение с которым ты отдыхаешь!

аниматоры
Добавлено 26.01.15 19:45 (1 154 символов в тексте)

13:36 02.02.15

Уважемый Никита!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле. Приятно, что Вы смогли отлично отдохнуть. Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо ”своего” отеля. Ждём Вас!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort