Отзыв об отеле Holiday Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Были в этом отеле в ноябре 2008 года. Нам не повезло, почти...

Были в этом отеле в ноябре 2008 года. Нам не повезло, почти все время был ветер и в море купаться было проблематично, но когда он стихал, то красота не описуемая. Мы ездили на остров Хамата, это гиды его так называют. На самом деле это название порта, а поедка эта состоит из посещения 3-х мелких островков, на которые вам даже вступить не дадут, а разрешат только плавать вокруг. В эту поездку входит также отдых на пляже с белоснежным песочком и посещение мангровых зарослей. Не верьте вранье!!! Добираться до туда не 1,5 часа, как обещает гид, а 2,5 часа. За это время вы насладитесь экстримальным вождением местных лихачей: 110 км/ч и на поворотах тоже, если не вписывается, выезжает на встречку. И еще в этом отеле намного красивее море, вода прозрачная, так что деньги на ветер и не малые.

Сам отель нам понравился, еда нормальная, правда скучно, аннимация на итальянском и только вечером.

Кто хочет уединиться, отдохнуть в тишине, насладиться красивым морем - вам туда.

Добавлено 13.11.08 12:16 (978 символов в тексте)