Регистрация: 31.01.15
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2014 года. Отель...

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2014 года. Отель удивительно спокойный, чистый с отличным обслуживанием. Питание отличное. Каждый день в меню рыба и мясо, что мы очень любим. Свежевыжатый апельсиновый фреш по утрам и мороженое в обед и на ужин- это радость моего ребёнка. Первая береговая линия, море чистое, только для маленьких детей вход в море не предусмотрен. Анимация зачастую на французском языке, т.к. основной контингент отдыхающих именно французы. Номера не совсем новые, но чистые , минибар заполняется каждое утро различными напитками. Обслуживание в отеле отличное, особо хочется отметить всех менеджеров отеля и девушку Юлю на ресепшн за внисание! Рекомендуем этот отель тем, кто едет именно отдыхать.

Для детей

Дорожка к морю

Бассейн с горками

Вид на море. Закат

Бассейн у моря

Добавлено 31.01.15 08:53 (718 символов в тексте)

09:17 31.01.15

хорошее расположение отеля: ближе к Анталии, рядом с отелем находится городская дискотека!

12:58 25.02.15

Добрый день Dilorom Jalimova,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за краткий, но в то же время содержательный и теплый отзыв. Приоритетом брэнда Сентидо является предоставления хорошего сервиса и питания. Мы очень рады, что вы оценили отдых в нашем отеле по достоинству и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома.

Все отзывы Dilorom Jalimova (2)