Регистрация: 31.01.15
Читательский охват:

августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

едем в феврале вновь

Ура, вот и сбылось, мы собираемся в данный отель в феврале вновь. Запоанировали отдых и вот встал вопрос - куда. Просмотрели кучу отзывов, но поняли, что страшно боимся разочароваться и не получить того удовольствие, которое испытали в августе в САнрайз кристал бей. Списались с Жанночкой чтобы подтвердить все наши преимущества регулярных гостей. Надеемся, так оно и будет. Мы Вам отпишемся по возвращении - все ли как обещают или нет. Более того, радует, что в отеле сейчас должно быть меньше народу. Потому что честно говоря, в августе было очень много русских и пляж был переполнен. Не хватало лежаков. Конечн, если уйти в самый далекий угол, то там найдешь где погреться на солнце, но хотелось поближе к бару - ресторану и анимации (хотя, мы и не принимаем участия в программах). Нас привлекает питание - было вкусно и разнообразно. В прошлое посещение мы давали комментарий, что кухня хоть и старается, но разницы между тематичискими вечерами не наблюдается - рыбка одинаковая по вкусу всегда (менялись только надписи). Судя по фотографиям недавно побывавших в отеле, немного обновилась мебель. Это радует. Надеемся, вычерняя музыка будет все так же хороша. Соскучились по мохито и соку манго. скоро мы с вами встретимся вновь, наш любимый шеф повар Ахмед, уборщик Саид (кажется так) и девочки из гостевого центра (всех, к сожалению, уже не помню.

Добавлено 31.01.15 09:13 (1 353 символов в тексте)

18:49 04.02.15

Уважаемая Екатерина,
Мы очень рады, что отпуск, проведенный в нашем отеле оставил столько положительных эмоций большое спасибо за столь высокую оценку и теплые слова.
Для нас было честью принимать Вас как гостя и весь персонал нашего отеля благодарит Вас, за то, что Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле.
Весь коллектив SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort будет с нетерпением ждать новой встречи с Вами под гостеприимным солнцем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр