Регистрация: 31.01.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Незабываемый отдых и отличные впечатления на всю жизнь!

Прекрасный отель для молодежи и активных людей:много анимации,прекрасное отношение персонала ,общительные.

Разнообразие развлекательных программ на высшем уровне:караоке , дискотеки, шоу-программы и т.д.

Питание оставило незабываемые ощущения:разнообразие блюд и чистота ресторанов,услужливые официанты;

Превосходное меню:начиная от говядины и заканчивая крабами и кальмарами ;не было проблем с крупами и фруктами.

Уборщик за 1$ готов сделать вам хоть слона и это -правда!

Добраться до моря не составило труда:регулярный трансфер прямо к пляжу с интервалом 10-15мин.(максимум, с учетом проезда на автобусе)

Остались под впечатлением после посещения музея и шоу-программы ,посвященной истории Египта.Полностью прониклись духом этой гостеприимной страны!

Г Л А В Н О Е - не ленитесь (как наши туроператоры) помните, что всегда на сайте отеля можно найти адрес электронной почты (возможно есть скайп и вайбер и т.п.) и русскоговорящий менеджер ( а он в онлайне и знает больше , чем любое тур. агенство)- Вам ответит на все Ваши вопросы! по Вашей просьбе - при наличии свободных мест поможет с выбором номера и забронирует его для Вас по Вашей просьбе! и подскажет, что Вам понадобиться в отеле, если Вы едите с маленькими детками или престарелыми родственниками и т.д. вообщем - пишите-задавайте волнующие вас вопросы - получите четкие ответы! - это практический совет. лучше на переписку потратить 15 минут времени, чем 45 минут читать кучу отзывов ленивых людей, которые вместо того , чтобы задать вопросы напрямую - отельеру -сталкиваются с неожиданными проблемами на месте (а ведь это из-за непросвященности со стороны туристического агенства- чаще даже не знают, что вам рассказать об отеле). информацию, которую мы получили перед выездом в отель от туристического агенства - это лишь 10% от той информации , которую мы получили от менеджера отеля - причем на следующий день после оставленного запроса! умнички!

Питание, рестораны, номера, сервис, обслуживание, анимация, пляж, пирс, шоу-программы

сервис рестораны номера питание обслуживание анимация пляж пирс шоу-программы возможность обсудить все вопросы по электронной почте с менеджерами отеля . возможность посещения аквапарка на территории соседнего отеля
нет
Добавлено 31.01.15 17:26 (2 012 символов в тексте)

13:51 04.02.15

Сергей, спасибо за интересный отзыв. После прочтения возник вопрос - где взять ссылку на русскоговорящего менеджера этогго отеля? Не поделитесь? Действительно можно забронировать номер заранее??? Это реально? Можно в этом месте подробнее?

13:31 05.02.15

Уважаемый Сергей,
Приветствуем Вас из отеля Alf Leila Wa Leila!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам было приятно узнать, что вам понравилось питание и шоу нашего отеля.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Отдел по работе с гостями,
Hotel “Alf Leila wa Leila”