Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
13.01.15 - 24.01.15

Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен! Отдыхала...

Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Отдыхала, в отеле с 13 января по 24 января. это не первый мой визит в Турцию, до этого отдыхала в 4* и 5*, и не один раз, так что есть в других отелях знаю не по наслышке. Отель выбирала по расположению, нужен был в центре Кемера, а так как решила отдохнуть зимой, и удалённость пляжа особо не интересовала, выбрала то что по расположению на карте больше подходило. Приятно была удивлена после заселения, я занимала 209 номер, мой номер оказался достаточно уютным, при заселении в номере было чистенько, и так как зима выдали 2 одеяла. Номер не большой, но с учётом того что и в 5* в Турции номера размерами не блещут, я другого и не ожидала. В номере всё работало исправно. единственное, что сантехника не особо новая, но учитывая что это трёшка, думаю что допустимо. Расположение отеля отличное, он хоть и в центре, но несколько в бок, и выйдя на дорогу видно красивейшую гору, да и до моря 2 шага, потом мне рассказали где пляж, и мы другими отдыхающими прошлись и до него, думаю что летом пройти по красивейшим местам до пляжа даже приятно. В шаговой доступности порт Кемера Марина, прогулочная улица как наш Арбат, и сам центр Кемера, то есть площадь с башней с часами, ну а так-же парки, и тот что около порта и тот что с мини зоопарком.В общем за расположение твёрдая 5. Отель маленький, жилых 2 этажа, и если не хочется суеты больших отелей, то вам именно туда. На счёт уборки номера не знаю, мне не требовалось, так как мусор выносила в пакете сама ежедневно, а создавать там где живёшь грязнюшник не умею, и просто вешала табличку не убирать. На счёт еды, ставлю 4 так как на завтрак одно и то-же, но что хочешь когда едешь не в сезон, в общем то это и в отелях более высокой категории зимой так. Днём можно было выбрать и заказать то-что хочется, цены хорошие, порции большие, и очень вкусно. Ну и купить овощи и сделать себе свежий салат то-же труда не составляло, так как рядом и гипер маркет Кале, не далеко Миграс, и продуктовый рынок.

В отеле работают замечательные люди, от общения с сотрудниками каждый раз оставалось хорошее настроение. И конечно самое приятное впечатление от Ферди, который каждому из отдыхающих находил что сказать хорошего. К сожалению за 12 дней не успела познакомиться с хозяевами, хотела сказать им огромное спасибо! Думаю, что приеду в этот отель ещё раз, так как прошла неделя и поняла, что с удовольствием вернусь туда.

хорошие сотрудники чистота расположение.
однообразные завтраки.
Добавлено 01.02.15 21:19 (2 415 символов в тексте)

09:09 10.05.15

Подскажите, кто был недавно, сколько стоит аренда сейфа, где он находится, сколько стоит WIFI, как и где берет? И где поконкретней находится минизоопарк?

14:14 13.05.15

Здравствуйте! А где находится парк с мини зоопарком? До пляжа Мунлайт примерно сколько минут пешком? Как с горячей водой обстоят дела? По питанию еще вопрос. Сейчас продают тур с питанием FB. При этом указано, что завтрак, обед и ужин. Что это имеется в виду? Спасибо.

07:10 21.05.15

Кто скажет, это далеко от полиции ? Хочу понять месторасположение отеля ..

21:42 14.06.15

спасибо за отзыв.все конкретно и понятно.

Все отзывы Анна (1)