Регистрация: 06.02.15
Читательский охват: 1996
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхали с ребенком 1,3г, не для детей.

Приехали в отель утром, у нас были забронированы 2 номера, 2-х местный и одноместный. Сначала нам предложили один фемили, но посмотрев мы отказались, там одна комната с 2-х спальней кроватью, и закуток (кладовка) без окон и дверей с двумя кроватями. Мы отказались, и нас расселили в забронированные номера, на одном этаже - за что спасибо!

Питание, очень вкусно и разнообразно, много свежих фруктов, практически все питание, которое брала ребенку, привезла домой (нам было 1,3) всегда можно было накормить ребенка. Единственное каш утром не было, и соки ужасные, но так почти везде. Ресторан а ля карт, мы ходили в средиземноморский, оооочень медленно, даже не знаю вкусно или нет, мы дождались только жаренного хлеба, и ушли через 40 мин, т.к. очень хотелось кушать, а еды все не было.

Территория отеля не большая, бассейн большой и глубокий, отмели для деток нет. Мне с моим ростом 164 с ребенком на руках было не удобно. Детский бассей совсем маленький и холодный, т.к. постоянно в тени.

Пляж, для меня ужасен. Я не люблю гальку. Сам пляж песочный, но за 3 м до моря и сам заход галька, босиком вообще невозможно. Глубоко сразу, с маленьким ребенком не комфортно и жутко не удобно, впервые на отдыхе мы проводили больше времени у бассейна, а не у моря.

Теперь про сервис, его нет. В номере убирали ужасно, в первый день ребенок карандашом нарисовал на простыне, к 4-му дню простынь была таже. Я попросила заменить, но так и не поменяли. В первый день, подруга моя (жила в одномесном номере) оставила на чай 10$ (не было мелочи) убрали плохо (песок в номере под ногами полотенца не поменяны), поставили гвоздичку в питьевую воду, я оставив 2 евро (монетками по 1 евро) деньги не взяли, уборку получила такую же. В ванной тоже странно, стоял кондиционер для волос, но шампуня не было. У нас на троих был такой же набор, как у подруги на одного. В ресторане официантов не дождаться, даже когда мало народу. Единственный человек который работал - это бич бой, он видел нас из далека, и уже звал на приготовленные для нашей компании лежаки, вот для него чаевых не жалко))).

В целом отдохнули хорошо, но в этот отель я больше не вернусь.

Добавлено 06.02.15 13:53 (2 145 символов в тексте)

13:53 08.05.15

Здравствуйте,
В начале хотелось бы поблагодарить вас за ваш коментарий на tophotels.ru. К сожелению это наша вина отель изначально был задуман на +16 лет и для детишек в нем действительно ничего нет. В этом году много что изменилось и мы исправили свои ошибки!
С уважением Lyra Family

15:40 22.05.15

Не соглашусь с Вами по поводу соков, т.к. свежевыжатые соки, бесплатно были каждый день
Соки, если мне не изменяет память, помимо апельсиновых были яблочные и грушевые. Мб еще какие-нибудь, не помню

17:11 24.06.16

Зачем с ребенком ехать в отель для взрослых? Это даже в названии говорится. В Турции миллион семейных отелей, где все для детей.

Все отзывы Мария (1)