Регистрация: 06.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

самый классный отдых!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали мы с моим другом в этом отеле с 20.01.2015 по 28.01.2015, температура средняя была + 26- 28, ветра были только один день, но нас совсем это не смутило. Отель тянет на твердую четверку,территория большая и ухоженная,еды навалом,всегда найдешь где и что покушать, на любой вкус, на пляже живет пеликан, со всеми фоткается, людей совсем не боится, лежаки были всегда, возможно потому что январь, хотя людей было много и отель интернациональный, англичане, сербы,поляки, немцы, немного арабов, ну и конечно страны бывшего СССР, разместили сразу были в отеле в 12:00 , по номеру скажу так 10$ сделали свое дело по нашим предпочтениях,хотя наши друзья ничего не давали и номер был не хуже )))) С разу скажу, мы ездили отдыхать и веселиться, так что нам вообще все понравилось, единственный минус для взрослых,это долгий заход до глубины, для семей с детками- идеально, а уж мы взрослые ходили по понтону, спускаясь там сразу можно плыть.Отдельное спасибо аниматорам отеля, Поло ,Зико, Крестине,Иви, ну и нашему другу ди-джею Юзефу, Ребята веселые задорные, программа всегда была интересная и насыщенная (огненное шоу, хождение по стеклу, танец с юбками, танец живота, акробатические перевороты от Зико и т.д ) , ребята ненавязчивые, но поднимут любого . После программы спускались на нижний этаж на дискотеку где просто отрывались по полной......Вообщем отдых у нас удался по полной, как вы относитесь к ним, так и они. никто никогда не грубил, все приветливые.

Спасибо хургада бунгало, хочется вернуться туда снова.

Добавлено 06.02.15 23:43 (1 544 символов в тексте)

17:57 10.02.15

Здравствуйте уважаемая Мария ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

10:36 15.02.15

Отдыхали в мае 2014, лежаков тоже всем хватало