Регистрация: 16.11.13
Читательский охват: 12022
феврале 2015
01.02.15 - 07.02.15

Вчера прилетели из Хургады. Я была 3ий раз в Египте(до этого...

Вчера прилетели из Хургады. Я была 3ий раз в Египте(до этого отдыхала в Альбатросе и Роджане), друзья ми были раз 8ой. Отель очень понравился, сервис, обслуживание, отношение, еда, бассейны, море, анимация, бары и дискотеки. Молодёжи много, на вкус и цвет. Достойно покушали в аля-карт в итальянском ресторане. Остальные три ресторана-тоже самое , что в основном. Баров много. Территория огромная, ухоженная , персонал весь доброжелателен и выглажен. Смотреть приятно. Все отзывы по типу-нечего кушать или арабы наглые и тп-это все наши русские люди,которые считают ,что если они заплатили деньги, то всё должно быть для них и вокруг них. Наблюдали много разных ситуаций,когда русские откровенно и вызывающе хамили, матерились и пытались всячески провоцировать арабов. На что они реагировали очень тактично,сдержанно и с улыбкой. Для Египта очень достойный отель. Аниматоры тоже очень стараются поднять нас с лежаков) На бассейне с подогревом всегда ходит служащий отеля готовый вам помочь с нахождением и перемещением лежаков,если требуется. Если Вам не нравятся продавцы,которые предлагают вам экскурсии или дайвинг-берёте на выдаче полотенец зелёный флажок и к Вам не будут подходить. Там очень хорошо заниматься сёрфингом, тк там лагуна и ветра. Разговаривали с профессионалами в этом деле-они сказали, что в этом отеле не первый раз. тк для сёрфинга он хорош. Кто едет за отдыхом и по-человечески относится к людям, тому я думаю понравится) Я всем посоветую этот отель и вернусь наверно туда ещё раз)

Добавлено 07.02.15 12:38 (1 508 символов в тексте)

20:49 13.02.15

Добрый день!

Нам приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, сервис, работу анимационной команды, огромную ухоженную территорию, доброжелательный персонал.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля