Регистрация: 19.12.12
Читательский охват: 19060
январе 2015
22.01.15 - 02.02.15

Пхукет нельзя не любить!

Приветствую всех любителей Тая! Огромное спасибо всем, кто оставляет адекватные отзывы, при помощи которых я уже не однократно правильно выбирала отель. Надеюсь, мои тоже кому-то помогли.

ОТЕЛЬ.

Прибыли в 3 ночи. Разместили очень быстро в 4-м корпусе на 3-м этаже. Персонал занёс вещи, всё показал в номере. Сейф в шкафу бесплатный. Закрыть: четыре цифры и #. Открыть: четыре цифры кода.

В ванной на стене 3 ёмкости: зелёный - шампунь, бесцветный - гель для душа, белый - гель после душа. Возле раковины: палочки для ушей, шапочка для душа, фен. Мыла д/рук нет. Мыли гелем д/душа.

На холодильнике 2 бутылки воды, чайник, 2 чайные пары с ч/ложечками, 4 стакана, открывалка, пакетики с чаем, кофе, сливками, сахаром. Бар мы сразу при заселении выставили на стол. Спрей от комаров тоже платный.

Рекомендую взять фумитокс. Комары в номер залетают, тк дверь из номера открывается на сторону леса. Розетки не требуют адаптеров. Нам в номере всего хватило и желание не возникло утром переселяться в хвалёный 3-й корпус.

Территории отеля нам было достаточно. Ощущение зелёного парка вокруг себя. Иногда пользовались басиком - в основном нижним. Приносили своё пиво, за собой всё убирали - замечаний не было.

ЗАВТРАКИ вполне соответствуют категории отеля. Голодными ни разу не остались. Не буду перечислять меню. Уже писано не однократно.

УБОРКА на 4 с минусом. Нас это не напрягало. Но пару раз приходилось отлавливать горничную, чтоб долила шампунь или гель. Запах в номере после уборки был приятный. Обязательно полотенца на пол, если хотите чистые получить. Иначе аккуратно стопочкой сложет, даже если будут сырые.

РАСПОЛОЖЕН удобно. Из отеля налево, на первом же повороте направо и через 20-25 шагов хороший обменник. Маленькая синенькая будочка. Доллар был по 32.53, рубли по 0.45 (за 1000 рублей 450 бат). Мимо обменника пройти, у слоников (на месте сразу станет ясно) свернуть налево - море. Если из отеля налево и никуда не сворачивать - дойдёте до минимаркета севан элеван. Прям перед магазином проулочек, в котором находится очень приличное кафе с большим тайским меню на русском языке. Готовят вкусно. Ели не однократно - без последствий. Этой же дорогой (из отеля налево никуда не сворачивая) за 15 минут средним шагом дойдёте до пляжа Ката Ной. Советую не полениться и сходить. Очень уютный пляж. Людей мало, чистенько, водичка волшебная.

Из отеля направо ходили за фруктами и на массаж. Минут через 5 будет на противоположной стороне the kitchen (вроде тайской столовки), а за ней сразу новое здание KataView. В нём массаж. Ходили втроём, делали у разных - все молодцы. В Тае 5-ый раз. Есть с чем сравнить. Во фруктовой лавке самый дешёвый ром Санг Сом.

Весов в отеле нет. Я с собой вожу всегда электронный безмен. Очень спасает от дальнейших проблем в аэропорту.

{удалено модератором как реклама}

Желание вернуться в этот отель есть у всей нашей компании (отдыхали вчетвером).

Плюсы: расположение, уютная территория, приятный персонал, в номерах - всё, что необходимо.

Минусы: хромает уборка в номерах.

Вид со смотровой площадки 3-его корпуса

Вид на наш корпус от бассейна.

Рекомендую в отеле поужинать.

Диана оценила сервисы

Добавлено 09.02.15 05:06 (3 027 символов в тексте)

15:47 25.03.15

Спасибо за отзыв! Все четко, понятно и по делу!

02:04 26.03.15

Рада, что Вам пригодился мой отзыв!

17:56 05.04.15

детского мини клуба нет??

15:19 06.04.15

Нет. Для детей только верхний бассейн.

17:23 06.04.15

спасибо) вот не знаю куда поехать ..

05:56 10.04.15

Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* Это Вьетнам Муйне. Собираюсь туда с дочкой. Там и анимация и много всего хорошего для детей. Не была там. Верю на слово.

03:38 29.05.15

Недавно вернулась с Вьетнама. На обратном пути общались в самолете с туристами, которые отдыхали в Дессоле с детьми. Они возвращались очень и очень довольные, особенно дети)))

03:58 29.05.15

Да, я тоже много хорошего прочитала на сайте. Мы взяли комбитур: 9 ночей в Муйне и 3 в Ньячанге (тоже Dessole), чтоб ребёнка в Винпёрл свозить. Да и до аэропорта ехать получится всего 10-15 минут.

14:42 18.06.15

Действительно рекомендую кафе после 7 Элевен! Шикарные креветки! готовят быстро, ОЧЕНЬ вкусно! Мы даже брали овсяную кашу с бананом...ностальгия по русской кухне. А десерты - класс! мороженое горячее в тесте, бананы во фритюре. Цены лучшие во круге - нам так показалось.

Все отзывы Диана (12)