Удалённый

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Итак представлюсь,Николай 24 года. Ездили отдыхать...

Итак представлюсь,Николай 24 года.

Ездили отдыхать в этот отель с друзьями на неделю в ноябре этого года.Впечатления двойсвтенные,с одной стороны понравилось,с другой стороны нет.Сейчас расскажу все по порядку.

Жили в бунгале,номер дали просто так 2-комнатный,хотя по путевке заказывали стандартный 1-комн номер на 3-х человек,поэтому это положительня сторона от отдыха:)) Номер нормальный,хотя если присматриваться то вообще дешевка,пошорканные кривые стены итд...Территория отеля огромная 4 га,доставляла дискомфорт идти от бунагала до столовой 5-7 мин в одну сторону,это плохо:((Особенно с похмельной головой.Сама территория отеля ухоженная.

Уборка номера оставляет желать лучшего,белье поменяли только на 3-ий день,когда пришлось уже самому снять и положить все в одну кучу у двери.

Питание отстойное,одно и тоже давали на протяжении всей недели и выбор пищи скудный.На завтрак кроме омлета,сосисок,овощей и сладостей ничего не было,приходилось есть каждый день этот гребаный омлет.На обед и ужин из гарниров было только рис серого цвета,картошка в кожуре и макароны,мдааааа....такое я могу и дома поесть.Бесплатная выпивка просто отстой,никакого выбора.На пляже кроме их разливного пива sakura нет ничего,все коктели платные!!!Пиво полнейшее говно,пьешь как-будто воду с дрожами,не пьянеешь вообще.Походу специально бадяжут чтобы отдыхающие покупали за деньги коктели и крепкое.При чем котели делают из их местных напитков.Привожу пример их названий,Atlandia (закос под финляндию),Admeral,Red Lebell,именно такое написание названий было,китайцы отдыхают:))И этот называется all cluzive???Развод полный!!!И советую брать с собой кружки,на пляже напитки дают в многоразовых вафленных с белым налетом стаканах.

Отель чисто для русских,около 90% русских,поэтому если хотите отдохнуть от русских то вам точно не сюда.Нам даже не приходилось на английском разговаривать,почти все арабы знают русский.Поэтому даже не пришлось задавать 1-ый вопрос "do you speak russian?")))Сразу на русском базарили,жестикулируя пальцами какое количесво,ха-ха-ха)).

Анимация полнейший ноль,за весь отдых видил 1 раз как где-то даже не на пляже кучка людей делали что-то типа зарядки.Вечером в какой-то оркестровой яме показывали какие-то шоу,но мы так и не дошли до туда:))

Погода была отличная 1-ый день,ветра не было,на море штиль.Затем начался ветер,как бы тепло но в море лишний раз залезть не было желания.Море неособа чистое,если будете плавать в маске то увидите всякие пакеты итд на дне,не часто но попадаются.Сам берег мелкий,чтоб дойти до пояса нужно идти метров 100.До кораллов далеко плыть,от берега метров 200,у меня воли и храбрости хватило 1 раз:)))

Арабы доброжелательные на вид,но на самом деле это фальш,лесть и лишь бы получить чаевые.Если не оставишь чаевые то повернуться к тебе попой.Под конец начали реально раздрожать,хотелось кому-нибудь треснуть.

Ни в коем случае не покупайте сувенира и аромомасла и парфюм в магазинах отеля.Во 1-ых дорого,к примеру я купил в каире(летали на пирамиды) 3 большие статуетки за 45$,в магазе отеля одна такая статуетка стоила 150$,ну до сотни можно было торгонуться,все равно дорого.Во 2-х если зайдете просто так посмотреть сувениры итд то с пустыми руками оттуда не уйдете.Разведут кого угодна,черкизовские торгоши отдыхают.Нас самих развели с друзьями,зашли в парфюмерный просто так посмотреть,оставили 200$.А сейчас локти кусаем,зачем эту шляпу купили. 50мл их цветочного парфюма стоит 30$,при чем это не готовый продукт а эссенция,то есть нужно добавалять туда спирт чтобы окочательно получился парфюм,иначе останутся жирные пятна на одежде,либо наносить эту эссенцию только на кожу,но она очень приторная,через полчаса самому будет тошно.Так что уважаемые читатели моего топа не ведитесь на это,это все ернуда не нужная.

По поводу экскурсий.Летали на пирамиды на боинге внутренним рейсом,самололет достойный,я думал что полетим на кукурузнике:)))Экскурсия стоит 240$ с 1 человека,лететь в один конец 40минут.При чем время экскурсии заняло 20часов,с учетом что обратный вылет задержали на 1.5 часа,в связи тем что эти гребнаые стюарты опоздали в аэропорт.Для справки,на автобусе стоит 80$,ехать 8 часов в один конец,жесть:(((И не советую вам ехать на автобусе,потому что правил дорожного движения для арабов НЕТ!!!Обртано когда ехали на автобусе от отеля до аэропорта получил 2 микроинфаркта))Ночью ездят без света.В каире вообще наглухо отстутсвуют правила.За всю поездку по городу увидел только 1 светофор,походу центр был:))Разделительных полос нет,гиббд-шников тожет не обнаружил.Пробки жуткие,пол экскурсии у нас ушло на пробки.Пирамиды так себе 5мин посмотрел и удивления рассвторилсь,во внутрь не заходил,гид отговорил,все разворавали,смотреть не начтоПоехал чисто пофоткаться и стать на одноклассниках милионником кто был на пирамидах,ахахаха:))))

2-экскурсия была на коралловый остров,мдааа 1 назаниве осров.Сначала на яхте сделали 2 остановки на море,прям с яхты ныряли,затем привезли на этот ''чудо остров", другими словами насыпали на мелководье кучу песка и ничего кроме этого песка на острове нет.Кораллы так себе,видел и лучше.Не вздумайтие покупать двд диск,на корабле будут вас снимать.Не хотел вообще покупать,но повелся словам русского гида что сьемка профессиональная. 1 час сьемки,качесвто-сьемки ужасное,полчаса снимали как араб одевает всем маски и рафатки из полотенец,короче калл полный.

Дети-фри в аэропорту египта это просто беспредел!!!Чеки не выписывают и обманывают каждого 2-го,меня обманули на 7$.Другу вообще не повезло,обманули на 20 евро.Так что перед тем как расплатится посчитайте зараннее.И расплачиваться лучше в долларах,курс евро и их египетских фунтов очень низкий!!!При чем там 2 магаза спиртного,где нас обманули там выбор больше чем во-втором,зато во 2-м дешевле теже самые напитки.Так что сначала обойдите оба магаза и затем сделайте выбор.

Дискотека шляпа полная,народа нет,музыка в основном либо арабская либо рнб старое и попса русская.

Вообшем не советую ехать в этот отель,отстой полнейший.Подыщите отель поменьше,в любом большом отеле сервис,питание отстой.

Добавлено 15.11.08 20:05 (6 142 символов в тексте)