Регистрация: 09.02.15
феврале 2015
30.01.15 - 08.02.15

Коротко..

В Египте восьмой раз. Выбрали Шарм из за погоды , с ней как раз повезло.В последние годы отдыхали в Марса Аламе, замерзли.Отель не плохой, но староватый... Наш номер (точнее два соединенных) хорошие, но сантехника требует замены. Я так понимаю , что в отеле проходит реновация, шли мимо некоторых номеров ,в них мебель новая и ремонт сделан. Питание вполне приличное. Вообще правильно пишут те туристы, которые говорят о настроение - это многое решает...замученные вы наши граждане СНГ улыбнитесь в ресторане -это не трудно...и вам ответят взаимностью. Забавно было наблюдать за нашей полной дамой , которой по ее мнению недостаточно мяса положили- я ей сказала- улыбнитесь повару ...а она с презрением отвечает "кому...ему?!" Но и со стороны отеля и его местных (египетских) туристов есть неприятные моменты... ведут они себя бесцеремонно . Хотела бы конкретно к руководству отеля обратиться- 7 февраля проводили хлорирование водопровода, о чем нас письменно предупредили, что воду пить нельзя и в то же время в ресторане нас поили чаем из этой воды с хлоркой! Не надо экономить на здоровье туристов- чести отелю это не делает.

красивая чистая территория+ веселая анимация+ пляж+понтоны+обслуживающий персонал
сауна без света и очень маленькая+бассейн без подогрева+часть пляжа на ремонте+сломанные лежаки
Добавлено 09.02.15 19:20 (1 138 символов в тексте)

15:08 18.04.15

Замученные граждане?! Судя по отзывам, все живут в роскошных особняках и на завтрак им прислуга подаёт омаров и ведерко черненькой икорки! ;)))) И постель меняют ежедневно. Я не берусь считать какой я раз лечу в Египет, но всегда надеюсь, что отдохнем мы хорошо и всякие трещинки и насекомышей я фоткать уж точно не буду и тем более захламлять этим инет...