Регистрация: 15.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 15.02.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как мы отдохнули этой зимой. Гранд отель уже хотим обратно...

Как мы отдохнули этой зимой. Гранд отель уже хотим обратно. Перелет трансаэро. Все отлично. Тур брали от Библио Глобуса. Библио Глобус нас не подвел. Все тоже очень хорошо. В отеле нас встретели все вместе и ресепшен и Наталья. Вообще очень хороший ход, когда в отеле работают наши люди. С ними на много проще.

Заселение прошло быстро. Номер брали джуниор свит с видом на море, второй этаж. Мы в этом отеле уже не первый раз. Написали Наталье- все наши пожелания были выполнены.

После напряженного рабочего графика на отдыхе хочется просто расслабиться и меньше кого видеть. Этот отель для такого отдыха подходит идеально.

Скажу вам так, не знаю кто там жалуется, по поводу плохой уборки. Номер убирается каждый день, мы даже часто вешали знак нас не беспокоить, потому что хотели отдохнуть в дневное время. А так то приходят и убирают каждый день.

Территория отеля большая и красивая. Пляж чистый всегда. Есть 2 понтона. Заход в море только с понтонов. Песчаного захода нету. В отеле много бассейнов, но ни один не подогревается. Хотя вода теплая и в море и в бассейнах. Она очень хорошо прогревается за день.

Питание отличное. Кушали в ресторане Риф. Он к нам ближе и там можно любоваться прекрасным видом на море. Особенно красивое ночное море. Готовят вкусно. Есть национальная египетская еда. Очень вкусный соленый творог на завтрак. Много разнообразных фруктов. Ассортимент мяса впечатляет. Отведали так же а ля карт рестораны. Нам все очень понравилось, но эти рестораны только на ужин и по записи. Посетили Тайский, Итальянский и Фьюжн. Нам все очень понравилось.

От Библио Глобус ездили в Петру. Впечатлений уйма. В следующий раз обязательно съездим на гору Моисея.

Отель рекомендуем и приедем еще.

Добавлено 15.02.15 18:40 (1 718 символов в тексте)

20:27 15.02.15

скажите пожалуйста сколько стоит съездить в петру

16:14 18.02.15

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.
С уважением,
Администратор Наталья