Задать вопрос Добавить отзыв
73 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал Парой в феврале 2015
31.01.15 - 07.02.15
4.2
  • 3 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Кусочек лета среди зимы (1-6 февраля 2015г.)

Доброго времени суток! Отдыхали в Синбад Аква Хотел вдоем с мужем. Летели с туроператором Трансаэро. Без нариканий, все четко. Только рейс обратно из Хургады задержали минут на 30-35, но это я считаю из-за нерасторопности арабов. Брали клубную карту с авквапарком (все включено, желтый браслет). Что удивило, что по приезду в отель, все не бросились на ресепшен, быстрее заселится...а нас рассадили всех в холе (нас было челеве 15 группой).Дали заполнить бланки на расселение, взяли у нас паспорта и документы на расселение и сказали немного подождать. В это время нам принесли по стакану сока. Подождали мы буквально минут 10, к нам вышел админитсратор и раздал на комнату по именному конверту. В конверте были паспорта, ключ, карточка на полотенца и браслет. И предложили пройти в номера. Номер у нас был на первом этаже, в самом конце.Нормальный стандартный номер. Мебель и сантехника конечно в таком пошарпанном состоянии, надо быть к этому готовым.На полу плитка (к нашему счастью мы взяли с собой тапки). Но все чисто, убирались ежедневно. Смена постельного беля где-то раз в два-три дня. Телевизор работал, воды напор хороший. Только что крайне неудобно в ванне поддон с душем, и одна маленькая ширма, которая не удерживала брызги воды, поэтому когда кто-то принимал душ, в ванну потом было не зайти....всё в воде. Отдним словом нормально. Сама территория данного отеля маленькая,корпуса и бассей. Но в комплек входить еще два отеля Синбад Бич (который на пляже), и рядом Синбад Аква парк. Мы пользовались услугами всех трех отелей без ограничений. Пляж великолепный, большой, много лежаков.Все чисто(ходили убирались постоянно). Вход в море пологий, вода чистейшая. с погодой нам повезло было очень комфортно, днем 28-29 тепла. Море освежает. Еда устраивала полностью, голодными точно не останетесь, есть на любой вкус. Завтракали мы в Синбад Аква хотел( велеколепный омлет с овощами, вкуснейшие булочки,выпечка, йогурты, фрукты, овощи, сыры, ветчина, лепешки типо из тандыра), обедали в Синбад Бич (супы, мясо, рыба, курица в разном исполнении, разнообразнейшие гарниры, салаты, овощи, фрукты, десерты), ужинали в Синбад Акв парк (самый вкусный) ( говядина, курица, рыба гриль, гарниры, овощи,салаты, фрукты (клубника, гранат, физалис, апельсины, яблоки, груши) даже два раза попадали на роллы. Попросили араба-сушиста оформить нам отдельно красиво тарелочку с роллами, за далю малую...но он не взял сам, сказал в общую коробочку при выходе положите, и сделал нам красивищно и вкусно.) всего объедались. Пили в основм пиво и спрайт. Соки конечно типо юпи, но не плохи. Воду бутулированную давали 1 раз по приезду, 1,5 бутылку на номер, потом с ней ходили и наливали в рестаранах из кулира. В общем от одыха остались в восторге, все очень понравилось. Рекомндую!

Отдельную благодарность хочется выразить нашему гиду от БиблиоГлобус (в хургаде АлсТур) Магдалине. На встрече все кратко и информационно рассказала, расположила к себе общением. Позитивная, открытая, доброжелательная.Сразу было видно,ч то человек любит свою работу. Рассказала про все нюансы отдыха в Египте, поссоветовала экскурсии (поехали на две: Алс Вояж и Сахара парк на квадрациклах, остались в диком восторге). Проходя мимо всегда подходили к ней даже для простого общения,что -то спросить,что-то расказать. И всегда набирались позитива)))) И вообще хочется отметить всю работу гидов от Библиоглубуса, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая сопровождением экскурсий. Все на высшем уровне! Спасибо за отличный отдых!

• вкусная еда
  • хороший пляж
  • сервис
Добавлено 17.02.2015 11:33 3 511 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

12:00 16.05.16
Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!
Все отзывы по отелю (921) Следующий отзыв