Регистрация: 21.02.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2015
04.01.15 - 14.01.15

4.2

Отдых в акварапке! Море не требуется

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Куча бассейнов, аква аттракционов - всё для детей и взрослых.

Спокойный ленивый отдых. Куча иностранцев, все культурно и красиво. Туристы либо молодые пары с детьми либо пенсионеры.

В барах немцы на первом месте, русских обслуживают в последнюю очередь, если она вообще дойдет. Бармены заточены работать только за чаевые, на которые немцы не скупятся (немцы то могут это себе позволить). Так что придется за новыми порциями напитков к бару ногами ходить (полезно кстати).

Анимация довольно странная, видимо не для русских, мне не понравилась (но ребенку в мини клубе и мини диско нравилось).

По вечерам приятная музыка - живое исполнение приходящим певцом под караоке. С танцами и шутками.

Территория отеля довольно большая и нигде нет карты! Про теплые бассейны внутри двориков в дальнем корпусе в левом дальнем углу от ресепшина мы узнали за 2 дня до отъезда случайно. Обидно.

Питание однообразно. Просто денька сурка! Все довольно острое и жирное, как обычно в Египте. Много сладостей. Круасаны собственной выпечки, свежие и хрустящие на завтрак вспоминаем до сих пор. Просто шедевр. Как и каппучино в баре на ресепшине - рекомендую.

В общем, отель на твердую 4+. С удовольствием бы приехал еще.

бассеины аквапарк большая территория много баров wifi
далеко до моря одноообразное питание анимация
Добавлено 21.02.15 21:16 (1 253 символов в тексте)

12:32 26.02.15

Уважаемый гость!
Нам очень приятно видеть Ваш положительный комментарий. Улучшая стандарты нашего отеля, включающие в себя еду, обслуживание и дружелюбие персонала, мы хотим пригласить Вас и Ваших друзей к нам так скоро,насколько это возможно. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть любая просьба.
Спасибо!

18:41 05.03.15

Покупая тур не в самый дешевый отель Египта, можно позволить пару раз дать барменам чаевые и к Вам будут относиться не хуже чем к немцам. Мы именно так и делали. Пару раз дали по 1$ и нам не приходилось стоять у барной стойки за коктейлями.

13:47 10.03.15

Ребятки!!! Вы уж совсем, отдыхая в самой бюджетной для русских стране, хотите себя арабскими шейхами чувствовать!!! У барной стойки им не постоять?!?!? Да стройнее будете, если чаевых нет!!! В россии в магазине стоите в очереди и в голову не приходит кассиру чаевые дать, а там прям строите из себя непонятно кого!!!

22:35 14.06.15

Да никого мы из себя не строили, мы же не в очередях приехали стоять, а отдыхать... Поэтому денег не жалели, что заработали, то и потратили... Без всякого...

Все отзывы Вячеслав (1)