Регистрация: 14.11.14
феврале 2015
05.02.15 - 15.02.15

4.2

хороший отель в чистом районе

отдыхали с 5 по 15 февраля по приезду взяли депозит 50$ можно было и 1000 бат отдать, но мы решили в баксах, номер был 409 вид во внутрь на бассейн, в принципе номер хороший не мелкий все что нужно есть, но у нас в номере воняло сигаретами прям пипец как воняло сперва купили вонючку чтоб лучше было дня через четыре они все же соизволили почистить кондер воняло из него, отель новый 2014 года, но вся техника и мебель в нем из старого отеля 2010года на кондере телеке сейфе и холодильники даже бирки есть что гарантия до 2011, в остальных номерах также.

Расположение отеля в целом отличное на 7 сойке на оживленной улице как раз на кольце тук-туков они все тут едут в центр, до моря мы доходили за 3 минуты, пляж очень хороший чистый только последние три дня море штормило и навыкидывало мусор на берег, но если сравнивать с самой паттаей то пляж отличный, ну конечно хуже чем на островах.

Завтрак шведский стол рис, жареные овощи, картошка, тушенная, типо плов, салатик из овощей , тосты с маслом, два джема, фрукты всегда одни арбуз и ананас. Вообщем для завтрака более чем но фруктов хотелось бы больше, завтрак с 6-00 до 10-00.

По сервису и уборке средненько вроде и убираются но не заморачиваются, на шестой день у нас исчезло полотенце для ног на 8 день опять появилось, из сервиса в туалете с душевой было еще жидкое мыло в дозаторе и туалетная бумага.

Как для ночлега отель на твердое хорошо, но сама страна после Вьетнама конечно так себе

завтрак

хорошее расположение хороший пляж
3 мин от моря
Добавлено 21.02.15 21:32 (1 464 символов в тексте)

16:41 14.03.15

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с обменом рублей? Раньше там меняли без проблем. И какой курс.