Регистрация: 16.06.13
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15

4.2

Адекватный отель, соответствует заявленным 4*

Добрый день. Отдыхал в этом отеле с семьей (жена и дочь 9лет) с 11.02.15 по 18.02.15. Прилетели вечером, в отеле были 19.00 заселили быстро, по просьбе дали номер на солнечную сторону, оказался с видом на стройку. В общем мелочи. Мы пошли ужинать и осваиваться. Но самое интересное было ночью, на крыше этого корпуса установлены двигатели системы кондиционирования, поэтому гул стоит такой, что спать невозможно. На следующий день после неоднократного хождения на ресепшн в 17.00 переселили отдельно стоящий корпус с видом на бассейн и на море. Номер хороший, телик плазма, но очень пыльный, хотя убирают каждый день. В общем нормально. Теперь по порядку.

Территория: большая и ухоженная, при том, что отель не новый идет строительство новых корпусов, один из бассейнов находится практически в зоне стройки. Бара 2 один лоби, другой у бассейна и как обычно в столовой. Маленький минус - воды в бутылках нет и в номере тоже в мини-бар не ставят, есть кулеры в лоби и в столовой, так-что воду либо в стаканчиках, либо иметь пустую тару.

Еда: питание нормальное, слегка однообразное, но всегда всего всем хватало, мясо и рыба были всегда. Спиртное советую сразу брать с собой, т.к. То, что наливают реально пить нельзя. Пиво сначала наливали из бутылок, но потом только из кегов.

Море: пляжа два, первый минуты три ходьбы платный 2у.е. Со взрослого - дети бесплатно, классный, ухоженный заход с пантона, надо брать маску и наслаждаться фауной. Второй 15мин. На автобусе из отеля бесплатный, тоже чистый. Там песок, нормальный вход мелко, в общем для детей.

Номер: номер большой, но все реально очень старое, поэтому непонятно, что они два года ремонтировали? Из нового только дешевый плазменный телевизор. Как уже писал убирают, но пыль надо вытирать самому. Да кстати полотенца новые, меняют каждый день. Пляжные полотенца напротив просто убитые.

P.s. В общем отель полностью соответствует по всем критериям не четыре звезды, так-что если выбрали его не пожалеете - нормальный бюджетный вариант без претензий)

Добавлено 22.02.15 08:26 (2 016 символов в тексте)

09:10 25.02.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

Все отзывы Андрей (6)