ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 3
Readership: 8463
Photos: 9
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a Family with children in
February 2015
13.02.15 - 21.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток всем!) первое с чего начну свое...

Доброго времени суток всем!) первое с чего начну свое повествование, что на комменты не отвечаю, пишите в личку)

Отдыхали в Нубиа с 13-21 февраля. Я, супруг и двое детей (4 года и 10 лет)

Такси, самолет, автобус, отель - все как у всех)

Разместили сразу, так как приехали в отель в 5-ом часу вечера.

Номер дали с видом на бассейн. В комнате было две кровати, просили поменять номер, так как нас четверо, а кровати две, на что нам ответили, что вид с фэмели рум не хороший, и предложили установить еще одну кровать) естественно мы согласились.

Мы отдыхаем в Египте в это время года третий раз, но в этом году я оооооочень пожалела, что полетела: погода просто ууууужас((( ветер, один день был дождь. Это конечно никого отношения к отелю не имеет, это просто к вопросу стоит ли летать в феврале в Египет)

Нам все понравилось, персонал не навязчивый, улыбчивый. попросили увеличить температуру воды в бассейне, увеличили. Это была единственная проблема в этом отели.

Территория. красивая, чистая) берег моря делают для детей: выкапывают коралы, засыпают на это место песок) понтон строят, говорят что к концу марта будет готов.

Питание. Первые два дня были напитки просто супер, потом стали разбавлять водой, только ананасовый был хороший) я про безалкогольные напитки, алкоголь не употребляем) к слову о коктейлях, перед тем как дать его детям попробуйте сами, нам один раз дали алкогольные. Еда, я дома не готовлю фуршетный стол на завтрак, обед и ужин, поэтому не могу придраться к ассортименту) первый день покушали рыбку, второй день мясо, потом посетили три ресторана аля-карт, потом снова рыбка, мясо... это наши 8 дней)) на обед ходили в зону барбекю, фри, пицца, овощи, мясо -рай для наших детей))) а какие там пирожные... Ммммммммм..... Пальчики оближешь)

Отдельно отмечу восхищением и благодарностью ПЕДАГОГОВ из детского клуба Sun Family Club. Амелия и Катерина, наши девочки шлют Вам большооооой привет)

На экскурсии не ездили, так как уже все видели)

Ездили на рынок Дахар за 10 дол за фруктами) купили 5 кг клубники, 4 кг апельсинов, 3 кг дыни, 4 кг гранат, 1 кг сливы, две пачки сушенных фиников. За все это заплатили 30 дол = 210 фунтов. Кстати, меняли дол на фунты в банкомате в фойе отеля) 100 дол = 760 фунтов)

Пока свежа память, можете задавать вопросы, если знаю ответы с удовольствием отвечу))

С уважением Юлия)

Restaurants and bars

For children

Beach

Rules and regulations

Hotel logo

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.02.15 13:15 (2 357 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 25.02.15

Уважаемая Юлия,
Огромное спасибо за ваш столь позитивный и развернутый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны отпуском, проведенным вместе с нами. Нам очень приятно, что вам понравилась территория, вы оценили качество сервиса, а также разнообразие питания. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес педагогов из нашего детского клуба.
Мы очень надеемся, увидеть вас снова в нашем отеле. У вас появится прекрасная возможность воспользоваться нашей специальной VIP программой для постоянных гостей.
С уважением
Отдел по работе с гостями

01:39 01.03.15

Скажите пожалуйста, есть ли детское меню в ресторанах? И вы столько фруктов купили вы это там съели или домой взяли?)))) просто интересно))) и пляж там можно заходить босыми? У нас ребенку 1,8 г.

15:17 03.03.15

Тоже интересует пляж и глубина в море? Туры вы на улице брали или у туроператора?

10:28 16.08.15

Евгений, я только что приехал их этого отеля- кошмара. НЕ надо туда ехать, всё и всего описывать даже противно.

Sign up